Destaques
MONRAY BUREAU KIT - Kit Maletín de Hasta 16"+ Ratón Óptico de 1000 dpi por Cable y Conexión USB, Color Negro - B00UND5OE6
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Maletin Portatil 16 + Raton Ngs Bureau Kit - 8435430601831
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Todas as Ofertas (16)
MONRAY BUREAU KIT - Kit Maletín de Hasta 16"+ Ratón Óptico de 1000 dpi por Cable y Conexión USB, Color Negro - B00UND5OE6
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
NGS Bureau Kit Mala até 16\" + Rato 800 Dpi
9,14€
Envio+4,25€
Total13,39€
Maletin Portatil 16 + Raton Ngs Bureau Kit - 8435430601831
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Carrying Capa 16 Ngs Bureau Kit BUREAUKIT -
12,86€
Envio+3,99€
Total16,85€
Mala Proteção/Transporte p/ Portátil 16\" (Preto) c/ Rato Incluído - NGS Bureau Kit - BUREAUKIT
12,92€
Envio+3,99€
Total16,91€
Mala 16\" NGS Bureau Kit + Rato USB - BUREAUKIT
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
NGS - Organizer + Mouse BLACKCOZY BUREAUKIT
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Mala NGS Bureau Kit Mala Até 16\" C/ Oferta Rato Óptico - NGSBUREAUKIT
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
NGS ORGANIZER + BLACKCOZY - MALA PARA PORTATIL NGS BUREAU KIT 16, RATO INCLUIDO - 131EBBF7-1DA
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
Detalhes do Produto
Organizador + preto Cozy
Organizador
Maleta de transporte para computadores portáteis até 16. Prático, selecione e discreto conceberam para todos aqueles que apreciam um inovador projeto. Possui um compartimento para documentos e itens como mouse, Webcam, Hub, etc.
Cozy preto
Black aconchegante é uma ótica mouse 800 Dpi com conexão Usb para aqueles que necessitam de precisão no movimento. Ergonomia e design fornecem a qualidade de ser uma extensão Natural de nossa criatividade. Sua precisão e seus 3 botões fornecem controle que profissionais irão apreciar.
Características
- CorPreto
- Compartimento(s) integrado(s)
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho40,6 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoBolsa tipo pasta
- Pega para transporte
Design
- TipoMalas
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
Código de barras:8435430601831 | 8435430603972 | 8435430601848
Referência:BUREAUKIT | 8435430601831 | S0204141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis