NGS Mala Notebook Passenger 16" Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MONRAY PASSANGER Plus - Maletín de nylon para ordenador portatil de 18 - B01BJ0LN0U
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Maletin Portatil 16 Ngs Passenger - 8435430604627
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Todas as Ofertas (27)
MONRAY PASSANGER Plus - Maletín de nylon para ordenador portatil de 18 - B01BJ0LN0U
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Maletin Portatil 16 Ngs Passenger - 8435430604627
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Mala 16\" NGS Passenger Preta - PASSENGER
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Mala Protecção/Transporte p/ Portátil 18\" - NGS Passenger Plus - PASSENGERPLUS
10,17€
Envio+3,99€
Total14,16€
NGS Passenger Maletín para Portátil hasta 16
10,16€
Envio+4,25€
Total14,41€
MaletÍn monray passenger plus para portÁtiles hasta 18' cinta para trolley negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,50€
Envio+7,00€
Total19,50€
Mala Para Port?til Ngs Passenger 18\" Preto PASSENGERPLUS -
11,14€
Envio+3,99€
Total15,13€
MALA NGS Passenger 16\" Preto - PASSENGER - NGSPASSENGER16
9,99€
Envio+3,90€
Total13,89€
Detalhes do Produto
NgsPassageiro é uma mala de transporte para computadores portáteis até 16. Prático, selecione e discreto conceberam para todos aqueles que apreciam o design inovador. Possui um compartimento para documentos e itens como mouse, Webcam, Hub, etc.
Capacidade 16
Material poliéster
Dimensões 42x32x4.5cm
0,670 kg de peso
Conteúdo da embalagem
16 passageiros
Manual do usuário
cartão de garantia 2 anos
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoBotão magnético, Velcro
- Quantidade1
- CorPreto
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho40,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Outras características
- Pega(s)
Design
- TipoMalas
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura430 mm
- Profundidade60 mm
- Profundidade da embalagem450 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso765 g
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
Código de barras:8435430604627 | 8435430604641
Referência:PASSENGER | bb_S0204154 | S0204154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis