NGS Leitor de Cartoes AllyReader Type-C - ALLYREADER
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NOX XTREME PRODUCTS Lector Tarjeta Electrónico Citizen -NXLITECARDID- Compatible con Cartão de Cidadão (Portugal) y DNI Electrónico (España). Conexión USB 2.0, Dimensiones 65x85x18mm, Color Negro - B09T77DNP6
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
Lector Tarjeta Ext Ngs 5 En 1 Ally Reader - 8435430608403
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Todas as Ofertas (20)
NOX XTREME PRODUCTS Lector Tarjeta Electrónico Citizen -NXLITECARDID- Compatible con Cartão de Cidadão (Portugal) y DNI Electrónico (España). Conexión USB 2.0, Dimensiones 65x85x18mm, Color Negro - B09T77DNP6
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
Leitor de Cartões USB/Micro-USB - NGS ALLYREADER - ALLYREADER
9,88€
Envio+3,99€
Total13,87€
Lector Tarjeta Ext Ngs 5 En 1 Ally Reader - 8435430608403
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Leitor De Cart?es 5 Em 1 NGS Allyreader USB Tipo C ALLYREADER -
11,85€
Envio+3,99€
Total15,84€
Leitor Cartões EXT NGS 5 EN 1 ALLY READER - 8435430608403
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Leitor Cartões EXT NGS 5 EN 1 ALLY READER - 30104
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
NGS LEITOR DE CARTOES TYPE-C 5 EM 1 - 34B5C541-E13
12,20€
Envio+4,99€
Total17,19€
Lector de tarjetas externo ngs ally reader usb 2.0 usb tipo-c micro usb
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,50€
Envio+7,00€
Total19,50€
Detalhes do Produto
Especificaciones técnicas
Ideal para transferencia de datos, como fotos de alta calidad, videos HD, música, documentos y mucho más
Perfecto para smartphones compatibles con USB-C y Micro USB
Conecte smartphones compatibles con USB-C y Micro USB a su ordenador
Ideal para transferencia de datos, como fotos de alta calidad, videos HD, música, documentos y mucho más
Perfecto para smartphones compatibles con USB-C y Micro USB
Conecte smartphones compatibles con USB-C y Micro USB a su ordenador
Características
Desempenho
- CorCinzento, Branco
- Instalação
- Tamanho máximo de cartão de memória128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas de micro USB1
- InterfaceUSB/Micro-USB
Código de barras:8435430608403 | 8436587972485
Referência:ALLYREADER | 8435430608403 | 19538869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis