NGS HUB Wonderhub4 USB-C 4 Portas USB 3.0
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,76€
11,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hub Usb 3.0 Tipo-C Ngs Wonderhub4/ 4 Puertos Usb - 8435430618525
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
NGS Wonder HUB4 - Hub de 4 Puertos USB 3.0 a USB-C para Macbook, Ordenador Portátil y PC con Puerto USB-C - B08XY458L9
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
Todas as Ofertas (24)
Hub Usb 3.0 Tipo-C Ngs Wonderhub4/ 4 Puertos Usb - 8435430618525
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
NGS Wonder HUB4 - Hub de 4 Puertos USB 3.0 a USB-C para Macbook, Ordenador Portátil y PC con Puerto USB-C - B08XY458L9
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
NGS - Adaptador USB-C WONDERHUB4
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
NGS Wonder HUB 4 USB 3.0 para Tipo-C- NGS-HUB-0054
12,19€
Envio+3,95€
Total16,14€
Hub 4 Portas USB 3.0 Tipo-C NGS WonderHub4 USB WONDERHUB4 -
13,65€
Envio+3,99€
Total17,64€
NGS Wonder HUB 4 USB 3.0 para Tipo-C - 74725
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,86€
Envio+5,00€
Total19,86€
NGS HUB NGS USB-C PUSB3.0 -WONDERHUB4 - CD2800C7-A72
13,70€
Envio+4,99€
Total18,69€
Detalhes do Produto
O NGS 4-Port USB 3.0 Hub é perfeito para pessoas que precisam adicionar mais portas USB ao seu computador ou portátil, graças ao seu tamanho pequeno e leveza, pode ser facilmente transportado para qualquer lugar que vá. Possui uma porta USB-C para conectar ao seu dispositivo e começar a desfrutar das outras 4 portas USB 3.0 adicionais.CaracterísticasTamanho pequeno e leveza extraordinária, fácil de transportar em viagens.Periférico perfeito para pessoas que necessitam de grande mobilidade.Adicione 4 portas USB adicionais ao seu computador para uma expansão simples do dispositivo.Ideal para Macbooks, portáteis e PCs com uma porta USB-C.NGS Wonderhub4 Especificações:4 portas USB 3.0 para hub USB-CTaxa de transferência: ...
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagem- Wonder Hub 4 - Guia de instalação - 2 anos de garantia
- Manual
Conectividade
- Portas USB4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- ConectividadeUSB 2.0 Type-C
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem30 g
Características
- Comprimento0,15 m
- CorPreto
- Velocidade real de transferência480 Mbit/s
- CertificaçãoCE
- USB Power Delivery
- BraceletePolicarbonato (PC)
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura20 mm
- Largura100 mm
- Profundidade20 mm
- Peso30 g
Código de barras:8435430618525
Referência:WONDERHUB4 | S0229823 | 8435430618525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis