NGS GMX-125 Rato Gaming RGB 7200DPI
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Gaming Ngs Gmx-125/ Hasta 7200 Dpi - 8435430618020
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
RatÓn gaming ngs gmx-125 hasta 7200 dpi
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,14€
Envio+7,00€
Total20,14€
Todas as Ofertas (23)
Ratón Gaming Ngs Gmx-125/ Hasta 7200 Dpi - 8435430618020
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Rato Gaming Ambidestro RGB 7200DPI - NGS - GMX-125
11,12€
Envio+3,99€
Total15,11€
NGS - Rato Gaming Ambidestro GMX-125
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Rato Gaming NGS GMX-125 7200 DPI GMX-125 -
11,77€
Envio+3,99€
Total15,76€
RatÓn gaming ngs gmx-125 hasta 7200 dpi
13,14€
Envio+7,00€
Total20,14€
Rato Gaming Ambidestro NGS - GMX-125 - 8435430618020
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,83€
Envio+7,99€
Total20,82€
NGS RATO GAMING NGS OTICO CF -GMX-125 - 5FE3ECC0-A4C
12,90€
Envio+4,99€
Total17,89€
RATO GAMING NGS GMX-125 - 8435430618020
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Detalhes do Produto
O NGS GMX-125 é um rato gaming com luz de fundo LED para jogos de vídeo. Compatível com PC/PS4/PS5/XBOX One e XBOX X/S Caracteristicas: Botões programáveis por software Compatível com a maioria dos computadores e portáteis Com um sensor ótico de alto desempenho, totalmente ajustável: PPP 800/1200/2400/4800/6400/7200 Grande precisão e controlo Operação ambidestra: as funções dos botões esquerdo e direito podem ser trocadas a critério do utilizador Design ergonómico e de fácil aderência. Não causa fadiga após uma utilização contínua O seu design de tamanho médio é ideal para computadores e portáteis Fabricado com materiais de alta qualidade Testado para 16 milhões de toques, proporcionando a...
Características
Rato
- Taxa de amostragem125 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões8
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)7200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento6
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis8
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)16
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa de pendurar
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Quantidade por palete280 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura66,8 mm
- Largura133,8 mm
- Profundidade40,5 mm
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Detalhes técnicos
- Palete GTIN (EAN/UPC)8435430618037
Código de barras:8435430618020
Referência:S0230568 | NGS-GAMING-0187 | 8435430618020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis