NGS Colunas GSX-200
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,73€
21,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS GSX-200 - Altavoces Stereo Gaming con Potencia de 20 W y Bajos Supergraves - B01N19I48H
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Altavoz 2.0 Ngs Gaming Gsx-200 Bk - 8435430609035
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Todas as Ofertas (23)
NGS GSX-200 - Altavoces Stereo Gaming con Potencia de 20 W y Bajos Supergraves - B01N19I48H
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Altavoz 2.0 Ngs Gaming Gsx-200 Bk - 8435430609035
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Colunas PC 20W RMS (Preto) - NGS - GSX-200
19,89€
Envio+3,99€
Total23,88€
NGS - Colunas GSX-200
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
COLUNAS NGS GAMING SPEAKERS GSX-200 20W 3,5MM PRETO - 8435430609035
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,83€
Envio+7,99€
Total32,82€
Colunas 2.0 Ngs Jogo Gsx-200 Bk GSX-200 -
22,15€
Envio+3,99€
Total26,14€
NGS COLUNAS GAMING NGS GSX-200 - 1F99DBF1-40A
21,80€
Envio+4,99€
Total26,79€
Detalhes do Produto
- Potência de saída: 20 Wn- Supergravesn- Tomada de 3,5 mm para auricularn- Controlo de volumen- Diâmetro do altifalante: 3 x 2n- Resposta em frequência: 150 Hz-18 kHz.
Características
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura210 mm
- Profundidade110 mm
- Peso1,09 kg
Desempenho
- CorPreto
- UtilizaçãoPC
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Woofer
- Posicionamento do altifalanteAndar, Mesa/estante
- Posição do altifalanteCentro
- Número de drivers2
Embalagem
- TipoCaixa
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Áudio
- Potência20 W
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoCA
Código de barras:8435430609035
Referência:GSX-200 | bb_S0403541 | S0403541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis