NGS Bow Rato Sem Fios Black - BOWBLACK
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,06€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Bow Black - Ratón Inalámbrico RF 2,4Ghz, Ratón Óptico Sin Cable 800/1200/1600dpi para Ordenador, Scroll + 5 Botones, Ergonomía Diestros, Negro - B07LH3WTPN
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Ratón Inalámbrico Ngs Bow/ Hasta 1600 Dpi - 8435430613452
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Todas as Ofertas (18)
Rato Óptico NGS BLACK BOW WIRELESS - 8435430613452
11,99€
EnvioGrátis!
Total11,99€
NGS Bow Black - Ratón Inalámbrico RF 2,4Ghz, Ratón Óptico Sin Cable 800/1200/1600dpi para Ordenador, Scroll + 5 Botones, Ergonomía Diestros, Negro - B07LH3WTPN
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Rato Bow Wireless 1600DPI (Preto) - NGS - BOWBLACK
10,00€
Envio+3,99€
Total13,99€
Ratón Inalámbrico Ngs Bow/ Hasta 1600 Dpi - 8435430613452
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Rato Optico Ngs Black Bow Wireless BOWBLACK -
10,74€
Envio+3,99€
Total14,73€
RATO ÓPTICO SEM FIOS USB 1600DPI - NGS BOW BLACK
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
10,99€
Envio+6,80€
Total17,79€
RATO NGS BOW OTICO 800/1200/1600 DPI SEM FIOS 5 BOTOES PRETO BOWBLACK - 20455.01
14,22€
Envio+5,54€
Total19,76€
RATO NGS ÓTICO S/F -BOWBLACK
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
Rato Sem Fios NGS Bow 1600 DPI Preto - BOWBLACK
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Ratón Inalámbrico Óptico NGS BOW al mejor precio.
- Tipo: Inalámbrico
- Frecuencia: 2.4 GHz
- Fácil control con 5 botones
- Velocidad:
- Ajustable
- 800/1200/1600 dpi
- Conexión: USB
- Plug and play
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Plug and Play
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- Peso da embalagem180 g
Dados logísticos
- Quantidade por palete700 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura80 mm
- Profundidade120 mm
- Peso60 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- IdadesEscritório
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- UtilizaçãoPC
- InterfaceRF Wireless
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Tamanho do ratoL
- Pega de borracha
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Código de barras:8435430613452
Referência:BOWBLACK | S0222961:S0222948 | 19538840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis