Destaques
Newskill Eos Ratón Gaming con Cable, Iluminación RGB Personalizable, Sensor Óptico, 16000 DPI Ajustables, 7 Botones Programables, Agarres Laterales de Goma, PC/Mac, Negro - B07DX45YD6
50,80€
EnvioGrátis!
Total50,80€
Rato Gaming com LED Newskill Eos RGB 16000 dpi - S7800974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,28€
EnvioGrátis!
Total73,28€
Newskill Rato Gaming com LED Newskill Eos RGB 16000 dpi - S7800974
Pagamento em prestações
3x
86,12€
Envio+4,99€
Total91,11€
Rato Gaming com LED Newskill Eos Rgb 16000 Dpi Preto - S7800974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
96,92€
Envio+6,49€
Total103,41€
Todas as Ofertas (7)
Newskill Eos Ratón Gaming con Cable, Iluminación RGB Personalizable, Sensor Óptico, 16000 DPI Ajustables, 7 Botones Programables, Agarres Laterales de Goma, PC/Mac, Negro - B07DX45YD6
50,80€
EnvioGrátis!
Total50,80€
Rato Gaming com LED Newskill Eos RGB 16000 dpi - S7800974
Pagamento em prestações
3x
73,28€
EnvioGrátis!
Total73,28€
Newskill gaming eos rato ambidestro usb type-a 16 - GY001S7800974
75,60€
Envio+4,49€
Total80,09€
Newskill Rato Gaming com LED Newskill Eos RGB 16000 dpi - S7800974
Pagamento em prestações
3x
86,12€
Envio+4,99€
Total91,11€
Newskill Ratón Gaming EOS - NS-MS-EOS
84,12€
EnvioGrátis!
Total84,12€
Rato Gaming com LED Newskill Eos Rgb 16000 Dpi Preto - S7800974
Pagamento em prestações
3x
96,92€
Envio+6,49€
Total103,41€
Mouse Newskill Gaming Eos Ambidestro USB tipo A 16000 DPI
Pagamento em prestações
3x
94,99€
Envio+8,65€
Total103,64€
Detalhes do Produto
If you\'re passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don\'t miss even the slightest details, buy LED Gaming Mouse Newskill Eos RGB 16000 dpi Black at an unbeatable price.
- Colour: Black
- Type: Wired
- Resolution: 16000 dpi
- Sensor: PMW 3360
- Speed: 250 ips
- Lighting:
- LED
- RGB
- Cable length: 1,8 m
- Connection:
- USB
- Gold-plated
- Compatible: Microsoft Windows
- Approx. dimensions: 12,3 x 6,5 x 3,9 cm
Características
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura39,3 mm
- Largura123,5 mm
- Profundidade65,8 mm
- Peso135 g
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatível
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tempo de resposta2 ms
- Número de botões7
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento8
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)50 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)20
- Velocidade do sensor do rato250 ips
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Borracha
Código de barras:8435443700842
Referência:NS-MS-EOS | S0223747 | S7800974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis