Newskill Rato Gaming Helios RGB 10000DPI - NS-MS-HELIOS
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo59,14€
43,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Newskill helios ratÓn gaming rgb 10000dpi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,31€
Envio+7,00€
Total50,31€
Newskill Gaming Newskill Helios - para Gaming RGB (10000 dpi) Cor Preto mouse Ambidestro USB Óptico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,99€
Envio+8,65€
Total89,64€
Todas as Ofertas (4)
Newskill helios ratÓn gaming rgb 10000dpi
43,31€
Envio+7,00€
Total50,31€
Newskill 10000 Dpi Gaming Mouse Preto - 8435443700859
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Newskill Ratón Gaming HELIOS - NS-MS-HELIOS
73,78€
EnvioGrátis!
Total73,78€
Newskill Gaming Newskill Helios - para Gaming RGB (10000 dpi) Cor Preto mouse Ambidestro USB Óptico
Pagamento em prestações
3x
80,99€
Envio+8,65€
Total89,64€
Detalhes do Produto
If you\'re passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don\'t miss even the slightest details, buy LED Gaming Mouse Newskill Helios RGB 10000 dpi Black at an unbeatable price.
- Colour: Black
- Type: Wired
- Resolution: 10000 dpi
- Pillow cases: TEFLON
- Speed: 100 ips
- Lighting:
- LED
- RGB
- Cable length: 1,8 m
- Connection:
- USB
- Gold-plated
- Compatible: Microsoft Windows
- Approx. dimensions: 12,2 x 7,35 x 4,8 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435443700859
Referência:NS-MS-HELIOS | S0223749 | 166075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis