Memória RAM 2-Power 4GB DDR4 2666MHz CL19 DIMM - 2P-4X70R38786
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo57,03€
47,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Processador Lenovo 4X70R38786 4GB DDR4 - S7718965
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,38€
Envio+6,49€
Total86,87€
Todas as Ofertas (6)
Memória Ram 4GB DDR4-2666 MHz - LENOVO - 4X70R38786
46,36€
Envio+3,99€
Total50,35€
Lenovo - DDR4 - módulo - 4 GB - DIMM 288-pin - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - unbuffered - sem ECC - para ThinkCentre M715s 10MB, 10MC, M715t 10MD, 10ME, M720s 10ST, 10SU, M720t 10SQ, 10SR, M725s 10VT, 10VU, M920s 10SJ, 10SK, M920t 10SF, 10SG, ThinkS - 4
54,83€
EnvioGrátis!
Total54,83€
Memória RAM Lenovo DDR4 4GB DIMM 288-pin 2666 MHz / PC4-21300 1.2 V un - 4X70R38786
51,00€
Envio+4,90€
Total55,90€
Lenovo Idg 4x70r38786 1x4gb Ddr4 2666mhz Ram Verde - 0192651262750
63,75€
Envio+5,99€
Total69,74€
Processador Lenovo 4X70R38786 4GB DDR4 - S7718965
Pagamento em prestações
3x
80,38€
Envio+6,49€
Total86,87€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lenovo 4X70R38786. Componente para: PC/server, Capacidade da memu00f3ria incorporada: 4 GB, Configurau00e7u00e3o da memu00f3ria (mu00f3dulos x dimensu00f5es): 1 x 4 GB, Tipo de memu00f3ria interna: DDR4, Velocidade do clock de memu00f3ria: 2666 MHz, Factor de forma de memu00f3ria: UDIMM\"\"}
Características
- RAM4 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 4 GB
- ECC
- Latência CAS19
- CertificaçãoCE
- Velocidade2666 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Conformidade com RoHS
- Classificação de memória1
- FormatoPC/server
Embalagem
- Profundidade da embalagem144 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem43 mm
Pesos e dimensões
- Altura9 mm
- Largura43 mm
- Profundidade144 mm
- Peso24 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0192651262750
Referência:2P-4X70R38786 | 4X70R38786 | S7718965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis