Netgear Wifi 6 Ax1800 Dual Band Ceiling
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
143,38€
em 3x47,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NETGEAR Punto de Acceso WiFi PoE WAX214, Velocidad WiFi AX1800 de Doble Banda, 1 Puerto Ethernet 1G, protección WPA3, CREA 4 Redes inalámbricas - B0BSG1F5JY
118,92€
EnvioGrátis!
Total118,92€
Netgear WAX214v2 1201 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE) - WAX214-200EUS
126,79€
Envio+25,89€
Total152,68€
Netgear wax214v2 1201 mbits branco power over et - WAX214-200EUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
147,60€
Envio+4,49€
Total152,09€
Netgear Netgear 5PT WIFI 6 AX1800 DUAL BAND CEILI - WAX214-200EUS - 0606449161328
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
143,38€
Envio+5,99€
Total149,37€
Todas as Ofertas (10)
NETGEAR Punto de Acceso WiFi PoE WAX214, Velocidad WiFi AX1800 de Doble Banda, 1 Puerto Ethernet 1G, protección WPA3, CREA 4 Redes inalámbricas - B0BSG1F5JY
118,92€
EnvioGrátis!
Total118,92€
Netgear WAX214v2 1201 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE) - WAX214-200EUS
126,79€
Envio+25,89€
Total152,68€
Netgear wax214v2 1201 mbits branco power over et - WAX214-200EUS
Pagamento em prestações
3x
147,60€
Envio+4,49€
Total152,09€
Access Point NetGear Dual Band Wi-Fi 6 AX1800 com Multi-Gig PoE
140,90€
Envio+3,99€
Total144,89€
Netgear 5PT WIFI 6 AX1800 DUAL BAND CEILI - WAX214-200EUS
141,44€
EnvioGrátis!
Total141,44€
Netgear Netgear 5PT WIFI 6 AX1800 DUAL BAND CEILI - WAX214-200EUS - 0606449161328
Pagamento em prestações
3x
143,38€
Envio+5,99€
Total149,37€
5PT WIFI 6 AX1800 DUAL BAND CEILING - WAX214-200EUS
140,00€
Envio+4,90€
Total144,90€
Netgear 5PT WIFI 6 AX1800 DUAL BAND CEILI - 09E7D0AC-012
146,80€
Envio+4,99€
Total151,79€
Netgear 5pt Wifi 6 Ax1800 Dual Wireless Access Point Transparente - 0606449161328
146,99€
Envio+3,99€
Total150,98€
Netgear wax214-200eus wifi6 ax1800 poe access point
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
164,25€
Envio+7,00€
Total171,25€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Ponto de Acesso Netgear WAX204-100EUS por grosso.Frequência: 2.4 GHz5 GHzConetividade: Ethernet LAN 10/100/1000Características: Indicador LED de funcionamentoVelocidade: 1800 Mbit/s
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 70 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 40 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 95 °C
Gestão de energia
- Alimentação18 W
- Voltagem da entrada12 V
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de entrada1.5 A
- Voltagem de entrada AC12 V
Pesos e dimensões
- Altura33,3 mm
- Largura160,9 mm
- Profundidade160,9 mm
- Peso380 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
Características
- Velocidade Máxima1773,5 Mbit/s
- Número de utilizadores128 utilizador(es)
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)573,5 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)1201 Mbit/s
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDLAN, Pó, WLAN
- CorBranco
- CertificaçãoCB, EN60950, EN62368
- Botão reset
- InstalaçãoTeto, Mesa, Parede
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Nível de sinal de antena (máx.)4 dBi
Segurança
- Quantidade de suportes SSID4
- Filtração de endereços MAC
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Codificação / segurançaWPA2, WPA3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
Código de barras:0606449152548 | 0606449153828 | 0060644915382
Referência:WAX214-100EUS | WAX204-100EUS | 0606449153828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis