Netgear Switch Switch No Gestionable 5 Portas - GS305P-200PES
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo75,33€
63,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Netgear GS305Pv2 Switch Gigabit 5 Puertos 10/100/100, 4 Puertos PoE+ de 63W, Switch ethernet, Montaje de sobremesa, Caja de Metal sin Ventilador - B08T38966W
53,76€
EnvioGrátis!
Total53,76€
NETGEAR GS305PV2 NON-GÉRÉ GIGABIT ETHERNET (10/100/1000) CONNEXION ETHERNET, SUPPORTANT L'ALIMENTATION VIA CE PORT (POE) NOIR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
63,68€
EnvioGrátis!
Total63,68€
Netgear GS305Pv2 Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Black - GS305P-200PES
59,95€
Envio+25,89€
Total85,84€
Netgear gs305pv2 nao-gerido gigabit ethernet 10/. - GY001S55068975
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
71,00€
Envio+4,49€
Total75,49€
Todas as Ofertas (17)
Netgear GS305Pv2 Switch Gigabit 5 Puertos 10/100/100, 4 Puertos PoE+ de 63W, Switch ethernet, Montaje de sobremesa, Caja de Metal sin Ventilador - B08T38966W
53,76€
EnvioGrátis!
Total53,76€
NETGEAR GS305PV2 NON-GÉRÉ GIGABIT ETHERNET (10/100/1000) CONNEXION ETHERNET, SUPPORTANT L'ALIMENTATION VIA CE PORT (POE) NOIR
Pagamento em prestações
3x
63,68€
EnvioGrátis!
Total63,68€
Netgear GS305Pv2 Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Black - GS305P-200PES
59,95€
Envio+25,89€
Total85,84€
Netgear gs305pv2 nao-gerido gigabit ethernet 10/. - GY001S55068975
Pagamento em prestações
3x
71,00€
Envio+4,49€
Total75,49€
Netgear Netgear -SWITCH NO GESTIONABLE 5 PUERTOS OS - GS305P-200PES - 0606449151404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,40€
Envio+5,99€
Total74,39€
Switch de Rede GS305Pv2 Gigabit Ethernet não gerenciado (10/100/1000) PoE - NETGEAR - GS305P-200PES
68,11€
EnvioGrátis!
Total68,11€
-SWITCH NO GESTIONABLE 5 PUERTOS OS
73,90€
Envio+3,99€
Total77,89€
HUB SWITCH 5 PTOS NETGEAR GS305P 5PTOS GIGABIT / NO GESTION - 0606449151404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,59€
Envio+6,00€
Total86,59€
gs305pv2 não-gerido gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) preto - gs305p-200pes - 606449151404
Pagamento em prestações
3x
77,19€
Envio+5,25€
Total82,44€
Netgear Gs305pv2 Switch 5 Ports Preto - 0606449151404
69,49€
Envio+3,99€
Total73,48€
Detalhes do Produto
HUB SWITCH 5 PTOS Netgear GS305P 5PTOS GIGABIT NÃO ADMINISTRÁVEL POE+ 63W GS305P-200PES HUB SWITCH 5 PTOS Netgear GS305P 5PTOS GIGABIT NÃO ADMINISTRÁVEL POE+ 63W GS305P-200PES
Características
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet5
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
Pesos e dimensões
- Altura29 mm
- Largura158 mm
- Profundidade101 mm
- Peso390 g
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching10 Gbit/s
- Pacotes jumbo9216
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC2000 entradas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Corrente de entrada1.25 A
- Voltagem de entrada DC54 V
PoE
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)63 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)30 W
- Power over Ethernet (PoE)
Design
- Indicadores LED
- Montável na parede
- CorPreto
- Empilhável
- Montagem em prateleira
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Full duplex
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchNão-gerido
Código de barras:0606449151404 | 0606449151411 | 0006644915144
Referência:GS305P-200PES | 0606449151404 | S7743626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis