Netgear Switch ProSafe Smart 8 Port 10/100/1000 - GS110TP-300EUS
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
180,18€
em 3x60,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NETGEAR GS110TP Switch PoE Smart, switch Gigabit Ethernet con 8 puertos PoE+ a 55 W, 2 SFP de 1G, gestión en la nube opcional, montaje de sobremesa/pared y soporte técnico limitado de por vida - B07ZZMH17D
174,78€
EnvioGrátis!
Total174,78€
Netgear GS110TP Managed L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Grey - GS110TP-300EUS
159,37€
Envio+25,89€
Total185,26€
Netgear Netgear -SWITCH 8P GE SMART NO GESTIONABLE - GS110TP-300EUS - 0606449137644
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
180,18€
Envio+5,99€
Total186,17€
Todas as Ofertas (15)
NETGEAR GS110TP Switch PoE Smart, switch Gigabit Ethernet con 8 puertos PoE+ a 55 W, 2 SFP de 1G, gestión en la nube opcional, montaje de sobremesa/pared y soporte técnico limitado de por vida - B07ZZMH17D
174,78€
EnvioGrátis!
Total174,78€
Switch de Rede ProSafe PoE GS110TP-300EUS - NETGEAR - GS110TP-300EUS
168,95€
EnvioGrátis!
Total168,95€
Netgear GS110TP Managed L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Grey - GS110TP-300EUS
159,37€
Envio+25,89€
Total185,26€
Switch NETGEAR 8x GE GS110TP-300EUS POE - GS110TP-300EUS
169,00€
Envio+4,90€
Total173,90€
Netgear Netgear -SWITCH 8P GE SMART NO GESTIONABLE - GS110TP-300EUS - 0606449137644
Pagamento em prestações
3x
180,18€
Envio+5,99€
Total186,17€
Netgear Prosafe Smart Switch 8p Plus 2 Sfp Preto - 0606449137644
176,99€
Envio+3,99€
Total180,98€
Switch netgear gs110tp-300eus preto - GS110TP-300EUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
190,90€
Envio+4,49€
Total195,39€
SWITCH 8 PTOS NETGEAR 10/100/1000 GS110TP - GS110TP-300EUS
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Netgear SWITCH SMART 8P GIGA POE GEST. - GS110TP-300EUS
192,49€
EnvioGrátis!
Total192,49€
SWITCH SMART 8P GIGA POE GEST.
183,90€
Envio+6,90€
Total190,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Switch Netgear GS110TP-300EUS Preto por grosso.Cor: CinzentoPretoMemória interna: 128 MBConexões: QoSRJ-45 x 82 x SFPConexão: PoEFrequência: 50-60 HzConetividade: Ethernet LAN 10/100/1000Velocidade: 20 GbpsVoltagem de entrada de AC: 100 - 240 VAmperagem: 1,25 AVoltagem: 100-240 V
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 3000 m
- Dissipação de calor237,38 BTU/h
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet8
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
Características Multicast
- Números de grupos multicast filtrados256
- Apoio Multicast
- Entradas multicast IPv432
Design
- Indicadores LEDAtividade, LAN, Ligação, PoE, Pó, Velocidade
- CorCinzento
- CertificaçãoCE, FCC, VCCI Class B, C-Tick
- Montagem em prateleira
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Aprendizagem automática de MAC Address suportada
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de limitação
- Full duplex
- Número de VLANs64
- Protocolo spanning tree
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Funcionalidades de gestão
- Inspeção ARP
- Camada de switchesL2/L3/L4
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Gestão de energia
- Corrente de entrada1.25 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de entrada DC54 V
- Consumo de energia (máx)15,1 W
- Fonte de alimentação incluída
Desempenho
- Frequência do processador500 MHz
- MTBF1200041 h
- Tamanho da memória flash32 MB
- RAM128 MB
- Tipo de memóriaRAM
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)8
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)69,5 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)55 W
- Power over Ethernet (PoE)
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada0,5 MB
- Capacidade de routing/switching20 Gbit/s
- Suporta pacotes jumbo
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura236 mm
- Profundidade101 mm
- Peso610 g
Protocolos
- Protocolos de comutaçãoSNMP
- Protocolos data linkEthernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Protocolos de gestãoSNMP
- Protocolos de rede suportadosHTTP, HTTPS
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,73 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior350 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
- Altura da caixa principal exterior309 mm
- Largura da caixa principal exterior274 mm
Segurança
- Filtração de endereços MAC
- Entradas IPv6 Lista de Controlo de Acessos (ACL)100
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP client
- Codificação / segurança802.1x RADIUS
- IGMP snooping
Embalagem
- Manual
Código de barras:0606449137644
Referência:GS110TP-300EUS | 0606449137644 | TIC5499858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis