Netgear Switch GS305EP 5 Portas Ethernet - GS305EP-100PES
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,87€
em 3x30,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NETGEAR Switch PoE de 5 puertos Smart Plus GS305EP, Switch Ethernet con 4 x PoE+ a 63 W, montaje sobremesa/pared - B08LZJCXMN
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
Netgear 5-port gigabit ethernet poe+ plus switch . - GY001S55068970
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
95,30€
Envio+4,49€
Total99,79€
Netgear Netgear -GIGABIT ETHERNET SWITCH 5 PUERTOS - GS305EP-100PES - 0606449153149
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,87€
Envio+5,99€
Total98,86€
Todas as Ofertas (15)
NETGEAR Switch PoE de 5 puertos Smart Plus GS305EP, Switch Ethernet con 4 x PoE+ a 63 W, montaje sobremesa/pared - B08LZJCXMN
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
-GIGABIT ETHERNET SWITCH 5 PUERTOS
90,90€
Envio+3,99€
Total94,89€
Netgear 5-port gigabit ethernet poe+ plus switch . - GY001S55068970
Pagamento em prestações
3x
95,30€
Envio+4,49€
Total99,79€
Netgear Netgear -GIGABIT ETHERNET SWITCH 5 PUERTOS - GS305EP-100PES - 0606449153149
Pagamento em prestações
3x
92,87€
Envio+5,99€
Total98,86€
HUB SWITCH 5 PTOS NETGEAR GS305EP - GS305EP-100PES
94,68€
EnvioGrátis!
Total94,68€
GIGABIT ETHERNET SWITCH 5 PUERTOS
86,90€
Envio+6,90€
Total93,80€
SWITCH 5 PTOS NETGEAR GS305EP - GS305EP-100PES
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Hub Switch 5 Portas Netgear Gs305Ep GS305EP-100PES -
96,55€
EnvioGrátis!
Total96,55€
HUB SWITCH 5 PTOS NETGEAR GS305EP - 0606449153149
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,19€
Envio+6,00€
Total105,19€
5-port gigabit ethernet poe+ plus (gs305ep) gerido l2/l3 gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) preto - gs305ep-100pes - 606449153149
Pagamento em prestações
3x
97,39€
Envio+5,25€
Total102,64€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Switch Netgear GS305EP-100PES RJ-45 por grosso.Cor: PretoLargura do produto: 158 mmConexões: RJ-45QoSRJ-45 x 5Conetividade: Ethernet LAN 10/100/1000Velocidade: 10 Gbit/s
Características
PoE
- Número de portas PoE4
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)4
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet5
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura158 mm
- Profundidade101 mm
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching10 Gbit/s
- Pacotes jumbo9216
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC4000 entradas
Segurança
- Proteção contra loops
- Funcionalidades DHCPDHCP client
- IGMP snooping
Funcionalidades de gestão
- Suporte MIBY
- Camada de switchesL2/L3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Gestão de energia
- PortátilDC
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100 Mbit/s
- Full duplex
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características Multicast
- Apoio Multicast
Código de barras:0606449153149
Referência:GS305EP-100PES | 0606449153149 | TIC6199613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis