Netgear Prosafe Switch 8 Portas Gigabit - GS308PP-100EUS
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,32€
em 3x46,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NETGEAR Switch PoE+ de 8 Puertos Unmanaged GS308PP, Switch Ethernet con 8 x 83W PoE+, montaje sobremesa/pared, carcasa metálica resistente - B076LY8HZN
134,12€
EnvioGrátis!
Total134,12€
Switch netgear gs308pp-100eus rj-45 - GS308PP-100EUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
144,10€
Envio+4,99€
Total149,09€
Todas as Ofertas (17)
NETGEAR Switch PoE+ de 8 Puertos Unmanaged GS308PP, Switch Ethernet con 8 x 83W PoE+, montaje sobremesa/pared, carcasa metálica resistente - B076LY8HZN
134,12€
EnvioGrátis!
Total134,12€
PROSAFE SWITCH 8 PUERTOS GIGABIT
136,90€
Envio+3,99€
Total140,89€
PROSAFE SWITCH 8 PUERTOS GIGABIT
128,90€
Envio+6,90€
Total135,80€
Netgear PROSAFE SWITCH 8 PUERTOS GIGABIT - GS308PP-100EUS
137,68€
EnvioGrátis!
Total137,68€
SWITCH 8 PTOS NETGEAR GS308PP - GS308PP-100EUS
136,00€
EnvioGrátis!
Total136,00€
Switch netgear gs308pp-100eus rj-45 - GS308PP-100EUS
Pagamento em prestações
3x
144,10€
Envio+4,99€
Total149,09€
Netgear Netgear PROSAFE SWITCH 8 PUERTOS GIGABIT - GS308PP-100EUS - 0606449146851
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,32€
Envio+5,99€
Total145,31€
Netgear PROSAFE SWITCH 8 PORTAS GIGABIT - GS308PP-100EUS
137,00€
Envio+4,90€
Total141,90€
Netgear GS308PP Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Black - GS308PP-100EUS
132,94€
Envio+25,89€
Total158,83€
HUB SWITCH 8 PTOS NETGEAR GS308PP - 0606449146851
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
147,56€
Envio+6,00€
Total153,56€
Detalhes do Produto
PROSAFE SWITCH 8 PUERTOS GIGABIT POE+ (POE BUDGET 83W PERO ACTUALIZABLE A 123W CON FLEXPOE). INCLUYE KIT DE RACK Y DE PARED. Netgear PROSAFE SWITCH 8 PUERTOS GIGABIT Peso: 1,9 Dimensões: 7,7x24,1x28,7
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 3000 %
- Dissipação de calor300,6 BTU/h
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet8
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada0,192 MB
- Latência (1 Gbps)3 µs
- Capacidade de routing/switching16 Gbit/s
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (1 Gbps)1448000 pps
- Pacotes jumbo9216
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC4000 entradas
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, PoE, Pó, Velocidade
- Montável na parede
- CorPreto
- CertificaçãoCE Mark, FCC Part 15 Class A, IC Class A, RCM, VCCI, BSMI, KC
- Montagem em prateleira
- BraceleteMetal
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchNão-gerido
Desempenho
- MTBF2752476 h
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)8
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)130 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)30 W
- Power over Ethernet (PoE)
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+
Rede
- Auto-sensing
- Negociação automática
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte 10G
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura236 mm
- Profundidade102 mm
- Peso600 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Corrente de entrada1.66 A
- Voltagem de entrada DC54 V
- Consumo de energia (máx)87,9 W
Código de barras:0606449146851
Referência:GS308PP-100EUS | 0606449146851 | GS308PP-100EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis