Netgear GS305E Smart Managed Plus Switch 5 portas Gigabit - GS305E-100PES
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo124,91€
115,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x38,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NETGEAR Switch PoE de 5 puertos Smart Plus GS305EPP, Switch Ethernet con 4 x PoE+ a 120 W, montaje sobremesa/pared - B06Y6L3FBW
108,45€
EnvioGrátis!
Total108,45€
Netgear 5-Port Gigabit Ethernet High-Power PoE+ Plus Switch (GS305EPP) Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Black - GS305EPP-100PES
106,08€
Envio+25,89€
Total131,97€
Netgear Netgear -GIGABIT ETHERNET SWITCH 5 PUERTOS - GS305EPP-100PES - 0606449153194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
115,86€
Envio+5,99€
Total121,85€
Netgear gs305epp gerido l2/l3 gigabit ethernet. - GS305EPP-100PES
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
132,10€
Envio+4,49€
Total136,59€
Todas as Ofertas (16)
NETGEAR Switch PoE de 5 puertos Smart Plus GS305EPP, Switch Ethernet con 4 x PoE+ a 120 W, montaje sobremesa/pared - B06Y6L3FBW
108,45€
EnvioGrátis!
Total108,45€
Netgear 5-Port Gigabit Ethernet High-Power PoE+ Plus Switch (GS305EPP) Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Black - GS305EPP-100PES
106,08€
Envio+25,89€
Total131,97€
Switch de Rede GS305EPP-100PES Gerido L2/L3 Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s (PoE) - NETGEAR - GS305EPP-100PES
108,78€
EnvioGrátis!
Total108,78€
Netgear Netgear -GIGABIT ETHERNET SWITCH 5 PUERTOS - GS305EPP-100PES - 0606449153194
Pagamento em prestações
3x
115,86€
Envio+5,99€
Total121,85€
Hub Switch 5 Portas Netgear Gs305Epp-100Pes GS305EPP-100PES -
117,27€
EnvioGrátis!
Total117,27€
Netgear gs305epp gerido l2/l3 gigabit ethernet. - GS305EPP-100PES
Pagamento em prestações
3x
132,10€
Envio+4,49€
Total136,59€
Switch NETGEAR 5x GE GS305EPP-100PES - GS305EPP-100PES
113,00€
Envio+4,90€
Total117,90€
GS305EPP 100PES
125,90€
Envio+3,99€
Total129,89€
Netgear Plus Gs305epp Switch Preto - 0606449153194
114,99€
Envio+3,99€
Total118,98€
HUB SWITCH 5 PTOS NETGEAR GS305EPP-100PES - GS305EPP-100PES
128,15€
EnvioGrátis!
Total128,15€
Detalhes do Produto
Os Switch Smart Managed Plus da NETGEAR® atendem às crescentes necessidades de fornecer as principais funções de rede, como VLAN, QoS e IGMP Snooping, que ajudarão a otimizar o desempenho das redes comerciais. Os switches Smart Managed Plus são a atualização perfeita do switchs plug-and-play não administrados, que oferece funções essenciais de rede a um preço muito acessível.Ative a configuração e administração da rede pelo preço que deseja pagar com os switches administrados.Caracterí de rede simples, mas útil, além de plug-and-playConectividadeG...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 3000 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Desempenho
- Tamanho do buffer128 KB
- MTBF2531294 h
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, Pó, Velocidade, Sistema
- CorPreto
- Montagem em prateleira
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching10 Gbit/s
- Pacotes jumbo9000
- Suporta pacotes jumbo
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior497 mm
- Quantidade por embalagem principal15 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior344 mm
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Virtual Cable Test (VCT)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet5
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura94 mm
- Profundidade100 mm
- Peso250 g
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Proteção contra loops
- Funcionalidades DHCPDHCP client
- IGMP snooping
- Prevenção de ataque DoS
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Taxa de limitação
- Funcionalidades de LAN virtualTagged VLAN, Port-based VLAN
- Número de VLANs64
- Suporte VLAN
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Código de barras:0606449153194
Referência:GS305EPP-100PES | S7743625 | EDB509D7-DB9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis