Nedis Placa de Som Externa 5.1 3D USB - USCR10051BU
Envio +5,75€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
8,23€
Vendido por TiendaCables
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis Tarjeta de Sonido Sonido 3D 5.1 USB 2.0 Conector - B07GH6KL5F
10,29€
Envio+2,99€
Total13,28€
Tarjeta de Sonido | 3D 5.1 USB 2.0 Conector Doble 3,5 mm Marca Nedis - USCR10051BU
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
8,23€
Envio+5,75€
Total13,98€
Todas as Ofertas (3)
Placa de som 3d 5.1 usb 2.0 - USCR10051BU
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Nedis Tarjeta de Sonido Sonido 3D 5.1 USB 2.0 Conector - B07GH6KL5F
10,29€
Envio+2,99€
Total13,28€
Tarjeta de Sonido | 3D 5.1 USB 2.0 Conector Doble 3,5 mm Marca Nedis - USCR10051BU
8,23€
Envio+5,75€
Total13,98€
Detalhes do Produto
- Suporta som 3D 5.1
- Placa c/ 2 canais Plug&Play
- Não necessita Alimentação
- Compatível c/ XP/Vista/7/8/8.1/10
Características
Conectividade
- Entrada
- Saída
- ConectividadeUSB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Áudio
- Saída5.1 canais
- Instalação
Outras características
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5412810266319
Referência:USCR10051BU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis