Nedis Comando IR-Wi-Fi Wi-Firc10Cbk
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,11€
15,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Nedis Wifirc10Bk Mando a Distancia Universal Inteligente Wi-Fi Infrarrojos Configuración Rápida y Sencilla, Negro - B07L146TXC
16,75€
Envio+2,99€
Total19,74€
Estação Controlo Remoto IR Universal Mini 360º - NEDIS - WIFIRC10CBK
13,64€
Envio+3,99€
Total17,63€
Controlador Infravermelhos Nedis SmartLife - WIFIRC10CBK
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Controlo Remoto Inteligente Wifi NEDIS® - WIFIRC10CBK
16,49€
Envio+2,99€
Total19,48€
Transmissor IR Universal Por Wifi 360? App WIFIRC10CBK -
19,44€
Envio+3,99€
Total23,43€
Mando a Distancia Universal Inteligente Wi-fi | Infrarrojos Alarmas y Seguridad Marca Nedis - WIFIRC10CBK
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,80€
Envio+5,75€
Total25,55€
Detalhes do Produto
Controle os dispositivos (Tv, Ar-condicionado) entre outros, que dispõem de um controlo sem fios, infra-vermelhos. Através do seu smartphone.
APP Nedis® smartlifek, compatível com (Android e IOS).
Características
Pesos e dimensões
- Largura60 mm
Design
- CorPreto
- InterfaceIR Wireless
- Uso apropriado do controlo remotoUniversal
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
Desempenho
- Frequência (MHz)2412 - 2484 MHz
- Alcance máximo5 m
Código de barras:5412810305872
Referência:Wi-Firc10Cbk | 7409131 | 5412810305872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis