Monitor NEC MultiSync E221N Black
Envio +5,49€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
218,45€
em 4x54,62€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,62€
- a 02/06/202454,61€
- a 02/07/202454,61€
- a 01/08/202454,61€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor NEC > Multisync E221N 54,6 CM (21.5) 1920 X 1080 Pixels Full HD LED Preto - 60004224 - 5028695113725
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,62€
- a 02/06/202454,61€
- a 02/07/202454,61€
- a 01/08/202454,61€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
218,45€
Envio+5,49€
Total223,94€
Todas as Ofertas (8)
Monitor NEC - 21.5\" Full HD / 250 cd/m² / HDMI VGA DP - MultiSync E221N
209,90€
Envio+3,99€
Total213,89€
Monitor 21.5\" E221N BK Full HD LED (Preto) - NEC - E221NBK
209,03€
EnvioGrátis!
Total209,03€
NEC MultiSync E221N - Monitor LED - 22\" (21.5\" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - AH-IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - altifalantes - preto - 60004224
211,90€
EnvioGrátis!
Total211,90€
NEC Monitor LED 22 Polegadas
205,90€
Envio+6,90€
Total212,80€
NEC MultiSync E221N - Monitor LED - 22\" (21.5\" visÃvel) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - AH-IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 - 60004224
218,68€
EnvioGrátis!
Total218,68€
Monitor NEC > Multisync E221N 54,6 CM (21.5) 1920 X 1080 Pixels Full HD LED Preto - 60004224 - 5028695113725
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,62€
- a 02/06/202454,61€
- a 02/07/202454,61€
- a 01/08/202454,61€
218,45€
Envio+5,49€
Total223,94€
NEC MultiSync E221N Monitor LED 22´´ (21.5´´ visível) 1920 x 1080 Full - 60004224
218,00€
Envio+8,00€
Total226,00€
Nec E221n 22´´ Full Hd Led Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 5028695113725
231,99€
Envio+5,99€
Total237,98€
Detalhes do Produto
Monitor LED
- 22\" (21.5\" visível)
- 1920 x 1080 Full HD (1080p)
- AH-IPS
- 250 cd/m²
- 1000:1
- 6 ms
- HDMI, VGA, DisplayPort
- altifalantes
- preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta6 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,248 x 0,248 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal31,5 - 81,1 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal54,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- sRGB
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical56 - 76 Hz
- Tamanho visível, diagonal54,6 cm
- Tamanho de Ecrã21.5 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTCO 7.0, TÜV, TÜV GS, WEEE
- Em conformidade comRoHS
- Com certificação Energy Star
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)488,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)359,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)213,9 mm
- Largura do caixilho (lado)1 mm
- Largura do caixilho (cima)1 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)404822
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 25 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 85 %
- Altitude operacional0 - 2000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, VGA
- Software incorporadoNaViSet Administrator 2
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (poupança de energia)0,29 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)C
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas11 kWh
- Potência17 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)25 W
Outras características
- Afinador TV integrado
- Classe EnergéticaA
- Classe Energética (Antiga)A
- Sem tremulação
- Consumo (modo economizador)15 W
- VisorLED
- Modo ECO
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)404822
Thin Client
- Thin client instalado
Código de barras:5028695113725 | 5028695113718
Referência:60004224 | NE-60004224 | 60004223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis