Natec Webcam FHD 1080p
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Webcam Con Micrófono Natec Lori Plus Full Hd 1080P Campo Vis - 5901969426427
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Natec NKI-1672 - Webcam Lori Full HD Autofocus 1080P - B08KBLGM29
27,30€
Envio+2,99€
Total30,29€
Todas as Ofertas (7)
Webcam Con Micrófono Natec Lori Plus Full Hd 1080P Campo Vis - 5901969426427
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Genesis Lori Full Hd Autofocus Webcam Preto - 5901969426427
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Natec NKI-1672 - Webcam Lori Full HD Autofocus 1080P - B08KBLGM29
27,30€
Envio+2,99€
Total30,29€
NATEC NKI-1672 WEBCAM LORI FULL HD AUTOFOCUS 1080P
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
29,28€
EnvioGrátis!
Total29,28€
WEBCAM NATEC LORI FULL HD AUTOFOCUS 1080P - NKI-1672
28,00€
Envio+8,00€
Total36,00€
Detalhes do Produto
Apresentamos a Natec Lori Plus 1080P webcam, com ângulo de visão de 65 graus, gravação de 30 fps e ligação USB compatível com todos os sistemas operativos.Natec Lori Plus Especificaçõ máxima 1920 x 1080 pxCor PretaMicrofone simFunções de foco automático, balanço de branco automático (AWB), captura de sinal de áudio, captura de sinal de vídeo, captura de fotoÂngulo de visão horizontal de 65 grausConectores USB Tipo AComprimento do cabo 150 cmSistemas operacionais suportados Linux, MAC, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XPQuadros por segundo 30 fps
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,5 m
- Flash incorporado
- CorPreto
- InterfaceUSB 2.0
- Energia por USB
- BraceletePlástico
- MontagemPresilha
- Número de microfones1
Desempenho
- Ajuste do focoAutomático
- Auto focus
- Full HD
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Ângulo de visão (horizontal)65 °
- Ângulo de visão (vertical)65 °
- Resolução (Pixels)1080p
- Equilíbrio dos brancosAutomático
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
- Plug and Play
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura80 mm
- Profundidade33 mm
- Peso95 g
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:5901969426427
Referência:NKI-1672 | 5901969426427 | 315036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis