Natec Tapete de Rato Maths Maxi NPO-1455 Black - ARBNATPOD0019
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,79€
11,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfombrilla NATEC Maths Maxi 800X400 MM Raton - B081QXPTVZ
12,28€
Envio+2,99€
Total15,27€
Alfombrilla natec maths maxi 800x400 mm raton
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,55€
Envio+7,00€
Total17,55€
Todas as Ofertas (13)
Alfombrilla NATEC Maths Maxi 800X400 MM Raton - B081QXPTVZ
12,28€
Envio+2,99€
Total15,27€
Tapete de Rato Natec Maths Maxi 800X400 NPO-1455 -
11,10€
Envio+3,99€
Total15,09€
Alfombrilla natec maths maxi 800x400 mm raton
10,55€
Envio+7,00€
Total17,55€
Tapete de Rato Maths Maxi NPO-1455 (Preto) - NATEC - ARBNATPOD0019
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
Tapete Natec MATHS XL
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
ALFOMBRILLA NATEC MATHS MAXI 800X400 MM - 5901969420326
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,30€
Envio+6,00€
Total20,30€
Natec Maths Maxi 800x400 Mm Mouse Pad Preto - 5901969420326
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tapete de Rato Gaming Natec MATHS MAXI Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Medidas aprox.: 80 x 40 cm
- Características: Resistente à água
- Forma: Caixa
Características
Pesos e dimensões
- Largura400 mm
- Profundidade800 mm
- Diâmetro3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Desempenho
- CorPreto, Branco, Amarelo
- Tapete Gaming
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieImagem
- MaterialTecido, Borracha
Código de barras:5901969420326
Referência:ARBNATPOD0019 | S5604417 | NPO-1455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis