Natec Multi-port Usb-c Para Usb 3.0 Hdmi NMP-1607
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,80€
13,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador NATEC MULTIPUERTO USB-C A USB 3.0 HDMI 4K - B08J3VXDW6
16,09€
Envio+2,99€
Total19,08€
Adaptador natec multipuerto usb-c a usb 3.0 hdmi 4k
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,15€
Envio+7,00€
Total19,15€
Todas as Ofertas (9)
Adaptador NATEC MULTIPUERTO USB-C A USB 3.0 HDMI 4K - B08J3VXDW6
16,09€
Envio+2,99€
Total19,08€
Adaptador natec multipuerto usb-c a usb 3.0 hdmi 4k
12,15€
Envio+7,00€
Total19,15€
Natec Nmp-1607 Usb-c 3.0 Hub Prateado - 5901969425789
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Adaptador Natec MultiPORTA Usb - C A Usb 3.0 Hdmi 4k - NMP-1607
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Hub USB-C PD P/ USB-C/USB 3.0/ HDMI 4K NATEC
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,72€
Envio+5,50€
Total27,22€
Detalhes do Produto
- Resolução máxima de vídeo: 3840 x 2160px
- Transeferência de dados até 5gbps
- Não requer Fonte de Alimentação externa
- Comprimento do cabo: 11cm
- USB 3.0, Cor: Cinza
Características
Conectividade
- Portas USB3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- ConectividadeUSB 2.0 Type-C
- Quantidade de portas HDMI1
- ConectividadeHDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Desempenho
- CorCinzento
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura59 mm
- Profundidade52 mm
Características
- Velocidade real de transferência5000 Mbit/s
- Plug and Play
Gestão de energia
- PortáteisUSB
Código de barras:5901969425789
Referência:NMP-1607 | S5604445 | 5901969425789
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis