Natec Mala Boxer Para Portatil 17.3 Black - 5908257125642
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,18€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Natec NTO-0393 - Maletín para portátil de 17.3'', Negro - B00B1ADJ0G
28,98€
Envio+2,99€
Total31,97€
Natec genesis boxer maletines para portÁtil 43,9 cm (17.3\"\") maletÍn negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,92€
Envio+7,00€
Total33,92€
Todas as Ofertas (6)
Natec NTO-0393 - Maletín para portátil de 17.3'', Negro - B00B1ADJ0G
28,98€
Envio+2,99€
Total31,97€
Natec Boxer 17.3´´ Laptop Tas Preto - 5908257125642
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Mala Boxer p/ Portátil Até 17,3\" (Preto) - NATEC - MPC02212
26,73€
Envio+3,99€
Total30,72€
Natec genesis boxer maletines para portÁtil 43,9 cm (17.3\"\") maletÍn negro
26,92€
Envio+7,00€
Total33,92€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Natec Boxer 17.3\" por grosso.
- Tipo: Mala
- Cor: Preto
- Características:
- Resistente ao pó
- Pega
- 3 Compartimentos
- Composição: Nylon
- Ecrã: 17,3\"
Características
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura455 mm
- Profundidade85 mm
Outras características
- Pega(s)
- Compartimentos3
Características
- Quantidade1
- Cadeados com combinação
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho43,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- MaterialNylon
Código de barras:5908257125642
Referência:5908257125642 | S5604386 | MPC02212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis