Natec Genesis Maletin Natec Impala para Portatil Hasta 14.1 Negro
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NATEC Impala - Maletin para Portatil hasta 14.1\"\", Color Negro - B081QXDJZF
10,13€
Envio+2,99€
Total13,12€
Maletin Natec Impala Para Portatil Hasta 14.1\"\" Negro - 5901969411416
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Todas as Ofertas (9)
NATEC Impala - Maletin para Portatil hasta 14.1\"\", Color Negro - B081QXDJZF
10,13€
Envio+2,99€
Total13,12€
Maletin Natec Impala Para Portatil Hasta 14.1\"\" Negro - 5901969411416
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Mala P/ Port?til Natec 14.1\" Preto NTO-1176 -
8,46€
Envio+3,99€
Total12,45€
Mala p/ Portátil Até 14,1\" (Cinzento/ Azul) - NATEC - MPC02238
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
MALETIN NATEC IMPALA PARA PORTATIL HASTA 14.1\"\" NEGRO - 5901969411416
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,45€
Envio+6,00€
Total17,45€
Mala para Portátil Natec Impala 14.1\" Preto - S5604390
16,79€
Envio+6,49€
Total23,28€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Natec Impala 14.1\" Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Características:
- Resistente a riscos
- Alça Tiracolo
- Resistente ao pó
- Tipo: Mala
- Compatível: Universal
- Composição: Poliéster
- Ecrã: 14,1\"
- Inclui: Asa de transporte
Características
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Largura55 mm
- Profundidade380 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)45 x 360 x 275 mm
- Peso recomendado7 kg
- Peso610 g
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho35,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Código de barras:5901969411416
Referência:5901969411416 | S5604390 | NTO-1176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis