Napofix Tomada Extensão 3T INT 5M B 3680W 16A 250V
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo12,21€
9,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Tomada Extens?o 3t Int 5m B 3680w 16a 250v EXT3INT/50B -
10,24€
Envio+3,99€
Total14,23€
Bloco de 3 tomadas Napofix c/ Interruptor Branco - 5Mtr - EXT3INT/50B
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Bloco NAPOFIX Extensão Elétrica 3 Tomadas 5M Preto - NAPOFIXEXT3INT50P
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
NAPOFIX TOMADA EXTENSAO 3T INT 5M B 3680W 16A 250V - 97115FD5-534
10,60€
Envio+4,99€
Total15,59€
Extensão 3Tomadas INT 5M B 3680W 16A 250V - Branco
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
EXTENSÃO NAPOFIX 3T 5M BR - 5603209001509
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
NAPOFIX EXTENSAO ELETRICA 3 TOMADAS 5M 3680W 16A 250V BRANCO - EXT3INT/50B
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
EXTENSÃO NAPOFIX 5MT.3TOM.-EXT3INT/50P
14,75€
Envio+6,15€
Total20,90€
Detalhes do Produto
Tomada Extensão 3T INT 5M B 3680W 16A 250V
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603209001509 | 5603209001516 | 5608887949594
Referência:EXT3INT/50B | 5603209001509 | NAPEXT3INT/50B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis