NAPOFIX Suporte de Secretária para 2 Monitores SW6200, 17-27", Preto
Envio +5,70€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,33€
29,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de Secretária NAPOFIX 17-27\" Posto de Trabalho 2xDisplays - SW6200 - SW6200
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,02€
Envio+4,99€
Total38,01€
NAPOFIX Suporte de Secretária NAPOFIX 17-27\" Posto de Trabalho 2xDisplays - SW6200
34,58€
Envio+4,90€
Total39,48€
Todas as Ofertas (15)
Suporte de Secretária NAPOFIX 17-27\" Posto de Trabalho 2xDisplays - SW6200 - SW6200
33,02€
Envio+4,99€
Total38,01€
NAPOFIX Suporte de Secretária NAPOFIX 17-27\" Posto de Trabalho 2xDisplays - SW6200 - SW6200
30,75€
Envio+4,90€
Total35,65€
NAPOFIX Suporte de Secretária NAPOFIX 17-27\" Posto de Trabalho 2xDisplays - SW6200
34,58€
Envio+4,90€
Total39,48€
Suporte de Secretária NAPOFIX 17-27\" Posto de Trabalho 2xDisplays - SW6200
28,94€
Envio+8,00€
Total36,94€
Suporte de Secretária NAPOFIX 17-27\" Posto de Trabalho 2xDisplays - SW6200
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
Suporte de Secretária NAPOFIX 17-27\" Posto de Trabalho 2xDisplays - SW6200
36,90€
Envio+4,10€
Total41,00€
NAPOFIX NAPOFIX SUPORTE SECRETARIA POSTO DE TRABALHO 2 MONITORES 1727 SW6200 - 50BFD86F-2C2
32,20€
Envio+6,99€
Total39,19€
Suporte Mesa 2 Monitores NapoFix 17-27'' SW6200 - TK39803
31,90€
Envio+7,70€
Total39,60€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"NAPOFIX - Suporte Secretu00e1ria Posto de Trabalho 2 Monitores 17-27\" - SW6200\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603209036204
Referência:0882658534171 | 5603209036204 | SW6200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis