Napofix Suporte de Secretária para 2 Monitores 13-27" na Horizontal - DM1200H
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,54€
27,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de Mesa NAPOFIX 13-32\" Horizontal 2xDisplays Rotativo 360 - DM1200H - DM1200H
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
NAPOFIX Suporte de Mesa NAPOFIX 13-32\" Horizontal 2xDisplays Rotativo 360 - DM1200H
31,52€
Envio+4,90€
Total36,42€
Suporte de Mesa NAPOFIX 13-32\" Horizontal 2xDisplays Rotativo 360 - DM1200H
33,90€
Envio+4,10€
Total38,00€
Todas as Ofertas (24)
Suporte de Mesa NAPOFIX 13-32\" Horizontal 2xDisplays Rotativo 360 - DM1200H - DM1200H
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
NAPOFIX Suporte de Mesa NAPOFIX 13-32\" Horizontal 2xDisplays Rotativo 360 - DM1200H
31,52€
Envio+4,90€
Total36,42€
Suporte Mesa Horizontal 2 Monitores NapoFix 13-32\" DM1200H - TK39745
28,90€
Envio+4,40€
Total33,30€
Suporte de Mesa NAPOFIX 13-32\" Horizontal 2xDisplays Rotativo 360 - DM1200H
33,90€
Envio+4,10€
Total38,00€
NAPOFIX Suporte de Mesa NAPOFIX 13-27\"\" Horizontal 2xDisplays Rotati - DM1200H
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,33€
Envio+4,99€
Total41,32€
NAPOFIX Suporte de Mesa NAPOFIX 13-27\" Horizontal 2xDisplays Rotativo 360 - DM1200H - DM1200H
28,18€
Envio+4,90€
Total33,08€
Suporte de Mesa NAPOFIX 13-32\" Horizontal 2xDisplays Rotativo 360 - DM1200H
26,52€
Envio+6,99€
Total33,51€
SUPORTE MONITOR NAPOFIX DM1200H - 5603209112007
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
NAPOFIX SUPORTE MESA NAPOFIX 2XMON. HORIZ. 13P A 27P ROTACAO 360A - DM1200H - C8B0C61A-73B
29,50€
Envio+6,99€
Total36,49€
Detalhes do Produto
Suporte Mesa NAPOFIX 2xMon. Horiz. 13P a 27P Rotação 360º - DM1200H
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação90 °
- Ângulo de inclinação45 - 45 °
- Ângulo de rotação360 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Altura443 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Montagem
- Capacidade2
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Peso Máximo8 kg
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho81,3 cm
Design
- CorPreto
Código de barras:5603209112007
Referência:DM1200H | B-5603209112007 | 5603209112007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis