Nanoxia Deep Silence 5 Rev.b Grey
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
221,36€
em 4x55,34€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,34€
- a 29/05/202455,34€
- a 28/06/202455,34€
- a 28/07/202455,34€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja pc nanoxia deep silence 5 rev.b nxds5bb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,34€
- a 29/05/202455,34€
- a 28/06/202455,34€
- a 28/07/202455,34€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
221,36€
Envio+7,00€
Total228,36€
Todas as Ofertas (3)
Nanoxia deep silence 5 rev.b full tower preto - NXDS5BB
171,60€
Envio+8,99€
Total180,59€
Caja pc nanoxia deep silence 5 rev.b nxds5bb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,34€
- a 29/05/202455,34€
- a 28/06/202455,34€
- a 28/07/202455,34€
221,36€
Envio+7,00€
Total228,36€
Caixa PC Nanoxia Deep Silence 5 Rev.B Big-Tower Housing Preto | Instal - NXDS5BB
239,00€
Envio+9,90€
Total248,90€
Detalhes do Produto
Nanoxia Deep Silence 5 Rev.B. Factor de forma: Full Tower, Tipo: PC, Material: De plástico, Acero. Ventiladores frontales instalados: 2x 140 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5\"\". Ancho: 232 mm, Profundidad: 550 mm, Altura: 552 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorAntracite
- Número de baías externas 5,25"4
- Altifalantes incorporados
- TipologiaPC
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ATX, XL-ATX
- Número de baías de 5,25"4
- FormatoFull Tower
- MaterialPlástico, Ferro
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação18,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33,8 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura552 mm
- Largura232 mm
- Profundidade550 mm
- Peso16,2 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas2x 140 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
Código de barras:4260285295553 | 4260285295065
Referência:600060555 | NXDS5AB | NXDS5BB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis