Nanocable Conversor USB-C para VGA/DVI/HDMI USB-C/M-VGA/H-DVI/H-HDMI/H Black 10cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Nanocable 10.16.4301-Bk/ Usb Tipo-C Macho - Vga He - 8433281008120
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
NANOCABLE 10.16.4301-BK - Conversor USB-C a VGA/DVI/HDMI (3 en 1), Color Negro - B07CVL2XS1
27,25€
Envio+2,99€
Total30,24€
Todas as Ofertas (13)
Conversor USB-C Macho -> VGA/DVI/HDMI Femea - Nanocable - 10.16.4301-BK
20,43€
Envio+3,99€
Total24,42€
Adaptador Nanocable 10.16.4301-Bk/ Usb Tipo-C Macho - Vga He - 8433281008120
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Conversor Nanocable USB-C Macho > HDMI Femea + SVGA Femea + DVI Femea10 CM Preto - 8433281008120
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
NANOCABLE 10.16.4301-BK - Conversor USB-C a VGA/DVI/HDMI (3 en 1), Color Negro - B07CVL2XS1
27,25€
Envio+2,99€
Total30,24€
Nanocable 10.16.4301-bk 10 Cm Usb-c Video Conversor Preto - 8433281008120
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Adaptador USB-C para VGA / DVI / HDMI Preto
23,06€
Envio+4,99€
Total28,05€
NANO CABLE ADAPTADOR NANOCABLE 10.16.4301-BK USB TIPO-C MACHO - VGA HEMBRA DVI HEMBRA HDMI HEMBRA - AC87BB13-39E
23,10€
Envio+4,99€
Total28,09€
Adaptador USB-C para VGA / DVI / HDMI Preto (1 Uni.) - NAN10.16.4301-BK
24,33€
Envio+4,20€
Total28,53€
Nanocable conversor 3en1 usb-c a vga / dvi / hdmi m/h negro 10.16.4301-bk
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,92€
Envio+7,00€
Total30,92€
Detalhes do Produto
If you\'re passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don\'t miss even the slightest details, buy USB C to VGA/HDMI/DVI Adapter NANOCABLE 10.16.4301-BK (10 cm) Black at an unbeatable price.
- Colour: Black
- Connections:
- USB-C x 1
- HDMI x 1
- DVI x 1
- VGA x 1
- Cable length: 10 cm
- Maximal image resolution:
- Full HD
- 30 Hz-60 Hz
Características
- Comprimento0,1 m
- Resolução Máxima4096 x 3072 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor AVGA (D-Sub)+ HDMI + DVI
- Conformidade com RoHS
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11 kg
- Volume da caixa exterior33600 cm³
- Quantidade por palete150 unidade(s)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Cor do caboPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem224 cm³
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem71 g
Código de barras:8433281008120 | 0843328100812
Referência:10.16.4301-BK | S0223385 | 472786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis