Nanocable Conversor de DisplayPort para HDMI - 10.16.0502
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.16.0502 - Conversor DisplayPort a HDMI, DP/M-HDMI A/H, macho-hembra, negro, 15cm - B00CI3AKIO
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Adaptador Display Port M A Hdmi H Nanocable 15Cm - 8433281005570
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (13)
NANOCABLE 10.16.0502 - Conversor DisplayPort a HDMI, DP/M-HDMI A/H, macho-hembra, negro, 15cm - B00CI3AKIO
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Adaptador Display Port M A Hdmi H Nanocable 15Cm - 8433281005570
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Adaptador Nanocable DisplayPort Macho P/ Hdmi F?mea 15cm 10.16.0502 -
6,51€
Envio+3,99€
Total10,50€
Conversor DisplayPort Macho -> HDMI Fêmea (15cm) - Nanocable - 10.16.0502
7,00€
Envio+3,99€
Total10,99€
Adaptador DisplayPort Macho / HDMI Fêmea 15cm
6,77€
Envio+4,99€
Total11,76€
Adaptador DisplayPort Macho / HDMI Fêmea 15cm (1 Uni.) - NAN10.16.0502
7,15€
Envio+4,20€
Total11,35€
NANO CABLE ADAPTADOR NANOCABLE 10.16.0502 DISPLAYPORT MACHO - HDMI HEMBRA - A2CE5F20-4A3
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
DISPLAY PORT MA HDMI H NANOCABLE ADAPTADOR 15CM 10.16.0502
10,29€
Envio+3,90€
Total14,19€
ADAPTADOR DISPLAY PORT M A HDMI H NANOCabo 15CM ADAPTER DISPLAY PORT M - 10.16.0502
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Conversor Displayport A HDMI
Tipo:DP/M-HDMI/H
Medida: 15 Cm
Cor: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433281005570
Referência:10.16.0502 | S0212354 | 8433281005570
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis