Nanocable Cabo USB 3.0 Tipo A/M-A/H 2m - 10.01.0902-BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Usb(A) 3.0 A Usb(A) 3.0 Nanocable 2M Negro - 8433281003873
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo Extensão USB A 3.0 Macho / Fêmea 2 metros - Nanocable
3,99€
Envio+5,50€
Total9,49€
Todas as Ofertas (12)
Cable Usb(A) 3.0 A Usb(A) 3.0 Nanocable 2M Negro - 8433281003873
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo USB3.0 A Macho - USB3.0 A Fêmea Preto (2 mts) - Nanocable - 10.01.0902-BK
2,88€
Envio+3,99€
Total6,87€
Cabo Extensão USB A 3.0 Macho / Fêmea 2 metros - Nanocable
3,99€
Envio+5,50€
Total9,49€
Cabo USB-A 3.0 Macho / Fêmea 2m Preto
3,30€
Envio+4,99€
Total8,29€
CABO USB(A) 3.0 A USB(A) 3.0 NANOCABO 2M Preto - 10.01.0902-BK
8,00€
EnvioGrátis!
Total8,00€
NANO CABLE CABLE ALARGADOR USB 3.0 NANOCABLE 10.01.0902-BK USB MACHO - USB HEMBRA 2M NEGRO - 36A3A330-517
4,30€
Envio+4,99€
Total9,29€
Cabo Nanocable USB-A 3.0 Macho a USB-A Fêmea 2m - 10.01.0902-BK
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
USB 3.0 A Macho para USB A Fêmea BLACK 3m USB 3.0A Macho para USB A Fêmea Cabo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
5,36€
Envio+7,95€
Total13,31€
Detalhes do Produto
CABO USB 3.0
Tipo: A/M-A/H
Cor: Preto
Medida: 2 Metros
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB A
- Conformidade com RoHS
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem105 g
Código de barras:8433281003873
Referência:10.01.0902-BK | S0225360 | 8433281003873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis