Nanocable Cabo USB 2.0 Tipo A/M-A/H 1.8m - 10.01.0203
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,64€
1,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable - Cabo de extensão USB 2.0 1.8m a/m para ligação à rede
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
1,51€
Envio+7,95€
Total9,46€
Todas as Ofertas (5)
Cabo Extensão USB A Macho - USB A Fêmea (1,8 mts) - Nanocable - 10.01.0203
0,88€
Envio+3,99€
Total4,87€
Cabo NanoCable Extens?o USB 2.0 Type-A M p/ Type-A F 1.8m Branco
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Nanocable - Cabo de extensão USB 2.0 1.8m a/m para ligação à rede
1,51€
Envio+7,95€
Total9,46€
Cabo de Extensão USB 2.0 Nanocabo 10.01.203/ USB Macho - USB Fêmea/ 1,8m/ Bege - 10.01.0203
7,22€
Envio+3,99€
Total11,21€
Detalhes do Produto
CABO USB 2.0
Tipo:A/M-A/H
Cor: Bege
Medida: 1.8 Metros
Características
- Comprimento1,8 m
- CorBege
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB A
- Conformidade com RoHS
- ConectividadeUSB 2.0
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem71 g
Código de barras:8433281000452
Referência:10.01.0203 | S0228605 | S7814189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis