Nanocable Cabo USB - 10.01.1205
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,13€
5,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NanoCable 10.01.1205 - Cable USB 2.0 para impresora con ferrita, tipo A/M-B/M, macho-macho, negro, 5mts - B00CI26QSI
5,69€
Envio+2,99€
Total8,68€
Nanocable - usb Cabo de impressora 2.0 com ferrite a/m-b/m preto 5m
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
6,52€
Envio+7,95€
Total14,47€
Todas as Ofertas (8)
NanoCable 10.01.1205 - Cable USB 2.0 para impresora con ferrita, tipo A/M-B/M, macho-macho, negro, 5mts - B00CI26QSI
5,69€
Envio+2,99€
Total8,68€
Cabo USB A Macho - USB B Macho c/ Filtros (5 mts) - Nanocable - 10.01.1205
3,60€
Envio+3,99€
Total7,59€
NANO CABLE CABLE USB 2.0 IMPRESORA NANOCABLE 10.01.1205 USB MACHO - USB MACHO 5M NEGRO - AE1449B6-C48
4,80€
Envio+4,99€
Total9,79€
Nanocable - usb Cabo de impressora 2.0 com ferrite a/m-b/m preto 5m
6,52€
Envio+7,95€
Total14,47€
Cabo USB 2.0 Impressora Nanocabo 10.01.1205/ USB Macho - USB Macho/ 5m/ Preto - 10.01.1205
9,92€
Envio+3,99€
Total13,91€
NANOCABLE Cabo USB 2.0 A para USB B NANOCABLE 10.01.120 Preto 5 m - S0224319
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,27€
Envio+4,99€
Total16,26€
Cabo USB 2.0 a para USB B Nanocable 10.01.120 Preto 5 M - S0224319
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,95€
Envio+6,49€
Total16,44€
Detalhes do Produto
CABO USB 2.0 Impressora HQ com Ferrite
Tipo: A/M-B/M
Cor: Preto
Medida: 5 Metros
Características
- Comprimento5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Número de camadas de blindagem2
- Ferrite
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB B
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- ConectividadeUSB 2.0
- Tamanho wire AWG28/24
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem190 g
Código de barras:8433281004467
Referência:10.01.1205 | S0224319 | S0224382:S0224319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis