Nanocable Cabo SVGA Splitter 45cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Svga(Hdb15) A 2Xhdb15 Nanocable 45Cm Negro - 8433281004979
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
NanoCable 10.15.2000 - Cable bifurcador SVGA para duplicar la señal de salida, HDB15/M-2xHDB15/H, negro, 45 cm [España] - B008OFESOM
8,19€
Envio+2,99€
Total11,18€
Todas as Ofertas (8)
Spliter VGA Macho -> 2x VGA Femea - Nanocable - 10.15.2000
5,09€
Envio+3,99€
Total9,08€
Cable Svga(Hdb15) A 2Xhdb15 Nanocable 45Cm Negro - 8433281004979
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
NanoCable 10.15.2000 - Cable bifurcador SVGA para duplicar la señal de salida, HDB15/M-2xHDB15/H, negro, 45 cm [España] - B008OFESOM
8,19€
Envio+2,99€
Total11,18€
NANO CABLE DUPLICADOR NANOCABLE 10.15.2000 VGA MACHO - 2X VGA HEMBRA - 64B9D8BC-4D5
5,80€
Envio+4,99€
Total10,79€
Cabo NanoCabo Bifurcador Svga Hdb15 - M - 2xhdb15 - H Preto 45 Cm - 10.15.2000
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Cabo svga splitter cabo hdb15/m-2hdb15/h 45cm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
6,58€
Envio+7,95€
Total14,53€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo S-VGA Divisor NANOCABLE 10.15.2000 45 cm por grosso.
- Tipo: Cabos e Acessórios PC
- Cabos: Comutador
Características
- Comprimento0,45 m
- Resolução Máxima2048 x 1536 pixels
- CorPreto
- CertificaçãoRoHS
Outras características
- Comprimento2 cm
Pesos e dimensões
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- Peso da embalagem160 g
Código de barras:8433281004979
Referência:8433281004979 | S0202919 | 10.15.2000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis