Nanocable Cabo Molex SATA - 10.18.1001-BK
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo2,89€
2,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
NanoCable 10.18.1001-BK - Cable SATA III de datos 6G con anclajes (0.5mts) color negro - B00CI2WDGM
3,24€
Envio+2,99€
Total6,23€
Cabo SATA III - SATA III Preto (50cm) - Nanocable - 10.18.1001-BK
1,15€
Envio+3,99€
Total5,14€
Cabo Sata 3 Nanocable 0.5M 6Gbs Preto
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
NanoCable 10.18.1001-BK - Cabo de dados SATA III 6G com âncoras (0.5mts) cor preta
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,79€
Envio+7,95€
Total9,74€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo SATA III NANOCABLE 10.18.1001-BK Preto (0,5 m) por grosso.Cor: PretoCompatível: SATA ISata IISata IIIVelocidade: 6 Gbp/sComprimento do cabo: 0,5 m
Características
- Comprimento0,5 m
- Tipo de caboSATA III
- CorPreto
- Velocidade máxima de transferência de dados6 Gbit/s
- GéneroMacho/Macho
- Conformidade com RoHS
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Comprimento1 cm
- Peso da embalagem22 g
Código de barras:8433281006065
Referência:10.18.1001-BK | S0224309 | A10.18.1001-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis