Nanocable Cabo de Rede RJ45 LSZH Cat.6A UTP AWG24 3m Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable De Red Rj45 Utp Nanocable 10.20.1803 Cat.6A/ 3M/ Gris - 8433281008823
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
NANOCABLE 10.20.1800-GR - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A UTP, AWG24, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Verde, Latiguillo de 50 cm - B07SLZ9MKK
7,05€
Envio+2,99€
Total10,04€
Todas as Ofertas (11)
Cable De Red Rj45 Utp Nanocable 10.20.1803 Cat.6A/ 3M/ Gris - 8433281008823
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
NANOCABLE 10.20.1800-GR - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A UTP, AWG24, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Verde, Latiguillo de 50 cm - B07SLZ9MKK
7,05€
Envio+2,99€
Total10,04€
Cabo de Rede RJ45 Cat6a U/UTP Cinzento (3 mts) - Nanocable - 10201803
3,10€
Envio+3,99€
Total7,09€
Cabo de Rede RJ45 NanoCable Cat.6A UTP Cinza - 3Mtr - 10.20.1803
4,30€
Envio+3,90€
Total8,20€
CABO REDE UTP CAT6A RJ45 NANOCABLE 3M GRIS - 10.20.1803
8,00€
EnvioGrátis!
Total8,00€
NANO CABLE CABLE DE RED RJ45 UTP NANOCABLE 10.20.1803 CAT.6A 3M GRIS - B1815BCB-335
3,70€
Envio+4,99€
Total8,69€
RJ45 UTP Cat6a LSZH CU AWG24 3m GRAY RJ45 patch cable
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
4,46€
Envio+7,95€
Total12,41€
Cabo Rede UTP CAT6A RJ45 NANOCabo 3M Silver AWG24 - 10.20.1803
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Cabo de rede Nanocabo RJ45 UTP 10.20.1803 Cat.6A/ 3m/ Cinza - 10.20.1803
8,83€
Envio+3,99€
Total12,82€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tubo Categoria 6a UTP NANOCABLE 10.20.18 Cinzento por grosso.Cor: CinzentoConexão: RJ45
Características
- Sem halogénio
- Classe do caboE
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento3 m
- Cor do caboCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Conformidade com RoHS
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG24
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem114 g
Código de barras:8433281008823
Referência:10.20.1803 | S0224731:S0224462 | S0224462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis