Todas as Ofertas (4)
NanoCable 10.21.0101 - Conector para cable de red Ethernet RJ45, 8 hilos Cat.5e UTP, bolsa de 10 unidades - B00AKBS6CS
4,07€
Envio+2,99€
Total7,06€
Pack 10x Fichas RJ45 CAT5e - Nanocable - 10.21.0101
1,10€
Envio+3,99€
Total5,09€
Nanocable Cabo de Rede Conector (Pack 10) - 10.21.0101
2,90€
Envio+3,99€
Total6,89€
Conector Nanocabo RJ45 10.21.0101/ Cat.5e/ 10 unid. - 10.21.0101
7,18€
Envio+3,99€
Total11,17€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar conector RJ45 categoria 5 UTP NANOCABLE 10.21.0101 10 pcs cinza o melhor preço.
Características
- CorTransparente
- Conformidade com RoHS
Detalhes técnicos
- TipologiaCat5e
- Tipo de conetorRJ-45
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Embalagem
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Comprimento1 cm
Código de barras:8433281001428
Referência:bb_S0202904 | S0202904 | 10.21.0101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis