Nanocable Cabo de Rede Cabo de Energia - 10.19.1401
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,31€
2,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable - cabo de alimentação interna de 15 cm 4 pinos a 2x4 pinos 4 pinos/h-4+4 pinos/m duplicador de ligação
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,44€
Envio+7,95€
Total10,39€
Todas as Ofertas (6)
Cabo de Alimentação p/ Processador 4 Pinos - 4 + 4 Pinos Fêmea-Macho (15cm) - Nanocable - 10.19.1401
1,43€
Envio+3,99€
Total5,42€
Cabo Adaptador de Alimentação CPU 4-Pin p/ 8-Pin NanoCable - 10.19.1401
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Cabo Adaptador de Alimenta??o CPU Nanocable 4-Pin p/ 8-Pin
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Nanocable - cabo de alimentação interna de 15 cm 4 pinos a 2x4 pinos 4 pinos/h-4+4 pinos/m duplicador de ligação
2,44€
Envio+7,95€
Total10,39€
Cabo de alimentação do microprocessador Nanocable 10.19.1401/ Molex -4+4 PIN Macho - Molex 4 PIN Fêmea/ 15cm - 10.19.1401
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
Detalhes do Produto
Cabo de Alimentação para processador 4pin - 4 + 4pin, Fêmea-Macho, 15cm - NANOCABLE
Características
Comprimento do cabo: 0,15 m
Conector 1: 8-pin(4+4) EPS12V
Conector 2: 4-pin ATX12V
Género do conetor: Macho/Fêmea
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Cor da caixa: Multi cor
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Largura: 160 mm
Profundidade da caixa: 10 mm
Altura da caixa: 100 mm
Peso incl. Embalagem: 23 g
Características
- Comprimento0,15 m
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor B8-pin(4+4) EPS12V
- Conetor A4-pin ATX12V
- Conformidade com RoHS
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281006096
Referência:10.19.1401 | A10.19.1401 | IN-HM-105115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis