Nanocable Cabo de Rede 7m Cat6 U/UTP (UTP) Cinzento - 10.20.0407
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,29€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CABO DE REDE UTP CAT6 RJ45 NANOCABLE 7M CINZA 10.20.0407
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,29€
Envio+3,90€
Total11,19€
Cabo de rede Cat6 tipo 7 m utp nanocable
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,45€
Envio+7,95€
Total15,40€
Todas as Ofertas (9)
CABO DE REDE UTP CAT6 RJ45 NANOCABLE 7M CINZA 10.20.0407
7,29€
Envio+3,90€
Total11,19€
Cabo de Rede RJ45 Cat6 U/UTP Cinzento (7 mts) - Nanocable - 10200407
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
Cabo Rede UTP Cat6 RJ45 7m
4,61€
Envio+4,99€
Total9,60€
Cabo de rede Cat6 tipo 7 m utp nanocable
7,45€
Envio+7,95€
Total15,40€
NANO CABLE CABLE DE RED RJ45 UTP NANOCABLE 10.20.0407 CAT.6 7M GRIS - 5323EA3A-500
5,20€
Envio+4,99€
Total10,19€
Cabo Rede UTP Cat6 RJ45 7m (1 Uni.) - NAN10.20.0407
4,87€
Envio+4,20€
Total9,07€
Tubo Categoria 6 Utp Nanocable 10.20.040 Cinzento 7 M - S0224279
10,75€
Envio+6,49€
Total17,24€
Cabo de Rede RJ45 UTP Nanocabo 10.20.0407 Cat.6/ 7m/ Cinza - 10.20.0407
10,22€
Envio+3,99€
Total14,21€
Cabo Rede UTP CAT6 RJ45 NANOCabo 7M Silver 7M/Silver - 10.20.0407
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tubo Categoria 6 UTP NANOCABLE 10.20.040 por grosso.
- Conexões: RJ45
- Tipo: UTP
Características
Outras características
- Peso do pacote0,26 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior13 kg
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Volume da caixa exterior34500 cm³
- Quantidade por palete1500 unidade(s)
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento7 m
- Cor do caboCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoANSI/TIA/EIA 568-B-1, CAT6, ISO/IEC 11801 CLASE E, CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Conformidade com RoHS
- Plug and Play
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG24
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem690 cm³
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem260 g
Código de barras:8433281001015
Referência:10.20.0407 | S0224279 | S0224377:S0224279
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis