Nanocable Cabo de Rede 5m - 10.20.0405
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable De Red Rj45 Utp Nanocable 10.20.0405 Cat.6/ 5M/ Gris - 8433281001008
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Todas as Ofertas (9)
Cable De Red Rj45 Utp Nanocable 10.20.0405 Cat.6/ 5M/ Gris - 8433281001008
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo de Rede RJ45 Cat6e U/UTP Cinzento (5 mts) - Nanocable - 10.20.0405
3,80€
Envio+3,99€
Total7,79€
Cabo Rede UTP Cat6 RJ45 5m (1 Uni.) - NAN10.20.0405
4,11€
Envio+4,20€
Total8,31€
NANO CABLE CABLE DE RED RJ45 UTP NANOCABLE 10.20.0405 CAT.6 5M GRIS - 6BD5BB6D-B7D
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Cabo de Rede NANOCABLE 5 M RJ45 Cat.6 UTP AWG24
4,90€
Envio+5,90€
Total10,80€
Cabo Rede UTP CAT6 RJ45 NANOCabo 5M NETWORK Cabo UTP CAT6 RJ45 NANOCab - 10.20.0405
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
RJ45 UTP Cat6 GRAY 5m RJ45 cabo patch RJ45 UTP Cat6 GREY 5m
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
5,23€
Envio+7,95€
Total13,18€
Cabo de Rede Nanocable RJ45 CAT.6 UTP AWG24 5 M Cinza
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
7,90€
Envio+6,80€
Total14,70€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar categoria de mangueira 6 UTP NANOCABLE 10.20.0405 5 m ao melhor preço.
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento5 m
- Cor do caboCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E, CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2 IEC 60332-1-2
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Conformidade com RoHS
- CategoriaCat6e
- Tamanho wire AWG24
Código de barras:8433281001008
Referência:10.20.0405 | bb_S0202901 | 8433281001008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis