Nanocable Cabo de Rede 10.20.0302 - 10.20.0702
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,02€
33,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable De Red Rj45 Cat.5E Ftp Rigido Awg24 100 M Nanocable - 8433281002494
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Nanocable cable bobina ftp 100m cat.5 rigido apantallado 10.20.0702
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,32€
Envio+7,00€
Total38,32€
Todas as Ofertas (9)
Cable De Red Rj45 Cat.5E Ftp Rigido Awg24 100 M Nanocable - 8433281002494
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Bobine Cabo de Rede F/UTP Cat.5e (100 mts) - Nanocable - 10.20.0702
26,37€
Envio+3,99€
Total30,36€
Nanocable cable bobina ftp 100m cat.5 rigido apantallado 10.20.0702
31,32€
Envio+7,00€
Total38,32€
Nanocable NANOCABLE BOBINA DE CABLE DE RED RIGIDO RJ45 CAT.5E FTP AWG24 100M - COLOR GRIS - E440C703-8EB
29,70€
Envio+5,99€
Total35,69€
Nanocable Ftp-rigido Cat5e 100 M Network Coil Colorido - 8433281002494
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
NANOCABLE Cabo de Rede NANOCABLE 10.20.0702 - S0228099
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
44,65€
Envio+4,99€
Total49,64€
Cat5e Cabo FTP Rígido CCA (100m)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
46,25€
Envio+7,95€
Total54,20€
Cabo de Rede Nanocable 10.20.0702 - S0228099
48,74€
Envio+6,49€
Total55,23€
Detalhes do Produto
Bobine Cabo de Rede F/UTP (FTP) Cat.5e (100m) - NANOCABLE
Características
Comprimento do cabo: 100 m
Cabo padrão: Cat5e
Isolamento do cabo: F/UTP (FTP)
Conector 1: Não
Conector 2: Não
Cor do cabo: Cinzento
Tamanho wire AWG: 24
Conformidade com RoHS: Sim
Aprovações Regulamentares: ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO / IEC 11801, CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-2-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-2-2rnIEC 60332-1-2
Embalagem
Largura: 280 mm
Profundidade da caixa: 90 mm
Altura da caixa: 280 mm
Peso incl. Embalagem: 3 kg
Características
- Isolamento do caboF/UTP (FTP)
- Comprimento100 m
- Cor do caboCinzento
- CertificaçãoANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO / IEC 11801, CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-2-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-2-2 IEC 60332-1-2
- Conetor B
- Conetor A
- Conformidade com RoHS
- CategoriaCat5e
- Tamanho wire AWG24
Embalagem
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Peso da embalagem3 kg
Código de barras:8433281002494
Referência:10.20.0702 | S0228099 | 8433281002494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis