Nanocable Cabo de Rede RJ45 CAT.6 UTP AWG24 1m Branco
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,89€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
NanoCable 10.20.0401-W - Cable de red Ethernet RJ45 Cat.6 UTP AWG24, 100% cobre, Blanco, latiguillo de 1mts - B00CI2XHP8
3,55€
Envio+2,99€
Total6,54€
Cabo de Rede RJ45 Cat6e U/UTP Branco (1 metro) - Nanocable - 10.20.0401-W
1,20€
Envio+3,99€
Total5,19€
Cabo de Rede Nanocable RJ45 CAT.6 UTP AWG24 1m Branco - 8433281003668
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
CABO RED UTP CAT6 RJ45 NANOCABO 1M Branco - A0035454
6,00€
EnvioGrátis!
Total6,00€
NANOCABLE Tubo Categoria 6 UTP NANOCABLE 10.20.040 Medida Branco 1 m - S0224284
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,94€
Envio+4,99€
Total10,93€
Cabo de Rede RJ45 UTP Nanocabo 10.20.0401-W Cat.6/ 1m/ Branco - 10.20.0401-W
7,62€
Envio+3,99€
Total11,61€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tubo Categoria 6 UTP NANOCABLE 10.20.040 por grosso.
- Conexões: RJ45
- Tipo: UTP
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento1 m
- Cor do caboBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E, CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2 IEC 60332-1-2
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Conformidade com RoHS
- CategoriaCat6e
- Tamanho wire AWG24
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem38 g
Código de barras:8433281003668
Referência:10.20.0401-W | S0224284 | S0224377:S0224284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis