Nanocable Cabo Conversor DisplayPort para HDMI Black 2m - 10.15.4302
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,14€
7,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Nanocable Displayport Para Hdmi Macho 10.15.4302 2m Preto - 10.15.4302
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,27€
Envio+4,99€
Total12,26€
Cable Displayport Nanocable 10.15.4302/ Displayport Macho - - 8433281008649
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Cabo DisplayPort para HDMI PRETO 2m
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
13,97€
Envio+7,95€
Total21,92€
Todas as Ofertas (11)
Cabo Nanocable Displayport Para Hdmi Macho 10.15.4302 2m Preto - 10.15.4302
7,27€
Envio+4,99€
Total12,26€
Cable Displayport Nanocable 10.15.4302/ Displayport Macho - - 8433281008649
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Cabo Adaptador DisplayPort Macho - HDMI Macho (2 mts) - Nanocable - 10.15.4302
8,99€
Envio+3,99€
Total12,98€
Cabo DisplayPort Macho / HDMI Macho 2m
8,63€
Envio+4,99€
Total13,62€
NANO CABLE CABLE DISPLAYPORT NANOCABLE 10.15.4302 DISPLAYPORT MACHO - HDMI MACHO 2M NEGRO - 1FBDF59E-2AD
8,80€
Envio+4,99€
Total13,79€
Cabo DisplayPort para HDMI PRETO 2m
13,97€
Envio+7,95€
Total21,92€
Adaptador Displayport para Hdmi Nanocable 10.15.430 Preto 2 M - S0222423
15,68€
Envio+6,49€
Total22,17€
Cabo DisplayPort Macho / HDMI Macho 2m (1 Uni.) - NAN10.15.4302
9,11€
Envio+4,20€
Total13,31€
Cabo Displayport Nanocable 10.15.4302/ Displayport Macho - HDMI Macho/ 2m/ Preto - 10.15.4302
12,85€
Envio+3,99€
Total16,84€
Cabo Display Port A Hdmi NanoCabo 2m - Macho - Macho - 10.15.4302
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Adaptador Mini DisplayPort a DVI NANOCABLE 10.15.420 Blanco al mejor precio.
- Color: Blanco
- Compatible: 1920 x 1080 px
- RoHS
Características
- Versão DisplayPort1.2a
- Comprimento2 m
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Proteção do conteúdo DisplayPort (DPCP)
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.3
- Material do caboCobre
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem125 g
Código de barras:8433281008649
Referência:10.15.4302 | S0222528:S0222430 | S0222430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis