Nanocable Cabo adaptador Jack 3.5mm Macho para 2x Jack 3.5mm Fêmea Black
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,63€
2,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable Cable adaptador Audio Jack 3.5/M 4pines - 2xJack 3.5/H 3pines, negro, 30 cm - Cables de audio (negro, 30 cm, 3,5mm, Macho, 2 x 3,5mm, Hembra, 0,3 m, Negro) - B07NSP8Y54
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
Cable Audio 1Xjack - 3.5 To 2Xjack - 3.5 0.3M - 8433281008748
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Tomada do cabo 3,5mm 4C A 2 Tomada 3,5mm Fêmea MIC/AUR (30 Cm.)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
3,92€
Envio+7,95€
Total11,87€
Todas as Ofertas (7)
Nanocable Cable adaptador Audio Jack 3.5/M 4pines - 2xJack 3.5/H 3pines, negro, 30 cm - Cables de audio (negro, 30 cm, 3,5mm, Macho, 2 x 3,5mm, Hembra, 0,3 m, Negro) - B07NSP8Y54
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
Cable Audio 1Xjack - 3.5 To 2Xjack - 3.5 0.3M - 8433281008748
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Jack 3.5mm Macho 4P -> 2x Jack 3.5mm Fêmea Stereo (30cm) - Nanocable - 10.24.1202
2,91€
Envio+3,99€
Total6,90€
Cabo Audio 1xjack - 3.5 To 2xjack - 3.5 0.3m NanoCabo Branco - Macho - 10.24.1202
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Tomada do cabo 3,5mm 4C A 2 Tomada 3,5mm Fêmea MIC/AUR (30 Cm.)
3,92€
Envio+7,95€
Total11,87€
Adaptador de áudio Nanocable 10.24.1202/ Jack 3.5 Macho - 2x Jack 3.5 Fêmea/ 30cm/ Preto - 10.24.1202
8,16€
Envio+3,99€
Total12,15€
Detalhes do Produto
- Ideal para conectar auriculares y micrófono a un dispositivo con un solo puerto de audio con jack 3.5 de 4 pines.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Longitud: 30 cm
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
Características
- Comprimento0,3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor B3.5mm
- Conetor A2 x 3.5mm
- Conformidade com RoHS
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem80 g
Código de barras:8433281008748
Referência:10.24.1202 | S0224222 | 52272-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis