Nanocable Cabo Adaptador C14 para CEE7 Macho/Fêmea 25cm
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,48€
4,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo de alimentação C14 Macho para CEE7 Fêmea 0,25m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,49€
Envio+7,95€
Total14,44€
Todas as Ofertas (6)
Cabo de Alimentação C14 Macho - CEE7/4 Fêmea (25cm) - Nanocable - 10220901
2,88€
Envio+3,99€
Total6,87€
Cabo Adaptador de Alimentação C14 p/ Schuko NanoCable - 25cm - 10.22.0901
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
NANO CABLE ADAPTADOR ALIMENTACION NANOCABLE 10.22.0901 C14 MACHO - CEE7 HEMBRA 25CM NEGRO - C1A585B5-EC8
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
Cabo de alimentação C14 Macho para CEE7 Fêmea 0,25m
6,49€
Envio+7,95€
Total14,44€
Adaptador de energia Nanocable 10.22.0901/ C14 Macho - CEE7 Fêmea/ 25cm/ Preto - 10.22.0901
9,56€
Envio+3,99€
Total13,55€
Detalhes do Produto
EspecificaesEmbalagemQuantidade por conjunto: 1 pea(s)Tipo de embalagem: PolybagComprimento da embalagem: 180 mmLargura da embalagem: 55 mmAltura da embalagem: 210 mmPeso da embalagem: 162,5 gCaracterísticasCor do cabo: PretoGé nero do conetor: Macho/FmeaComprimento do cabo: 0,25 mConetor 1: Dispositivo para ligar C14Conetor 2: CEE7/4Forma de factor de conetor 1: Em frente/linha rectaForma de factor de conetor 2: Em frente/linha rectaConformidade com RoHS: Sim
Características
- Comprimento0,25 m
- Cor do caboPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BAcoplador C14
- Conetor ACEE7/4
- Conformidade com RoHS
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem162,5 g
Código de barras:8433281009615
Referência:10.22.0901 | S0226355 | C1A585B5-EC8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis