AMD Ryzen 5 3400G 3.8GHz AM4 BOX - YD3400C5FHBOX
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo140,39€
90,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x30,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Processador AMD > Ryzen 5 3400G 3,7 GHZ 4 MB L3 Caixa - YD3400C5FHBOX - 730143309837
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
90,29€
Envio+4,99€
Total95,28€
Procesador amd ryzen 5 3400g 4core 4.2ghz 6mb socket am4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
118,84€
Envio+7,00€
Total125,84€
Todas as Ofertas (14)
PROCESADOR AMD AM4 RYZEN 5 3400G 4X4.2GHZ/6MB BOX - YD3400C5FHBOX
94,43€
EnvioGrátis!
Total94,43€
Processador AMD > Ryzen 5 3400G 3,7 GHZ 4 MB L3 Caixa - YD3400C5FHBOX - 730143309837
Pagamento em prestações
3x
90,29€
Envio+4,99€
Total95,28€
Procesador amd ryzen 5 3400g 4core 4.2ghz 6mb socket am4
Pagamento em prestações
3x
118,84€
Envio+7,00€
Total125,84€
AMD Ryzen 5 3400G - 3.7 GHz - 4 cores - 8 threads - 4 MB cache - Socket AM4 - Box YD3400C5FHBOX - YD3400C5FHBOX
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Processador AMD Ryzen 5 3400G 3.7 GHz 4 color 8 threads 4 MB cache Soc - YD3400C5FHBOX
93,00€
Envio+4,90€
Total97,90€
AMD Ryzen 5 3400 - 3.7 GHz (YD3400C5FHBOX) - YD3400C5FHBOX
84,77€
Envio+25,89€
Total110,66€
Amd Ryzen 5 3400g 4.2ghz Cpu Prateado - 0730143309837
120,49€
Envio+3,99€
Total124,48€
Procesador Amd Ryzen 5 3400g 4core 4.2ghz 6mb Socket am4 - YD3400C5FHBOX
124,90€
Envio+3,99€
Total128,89€
Processador Ryzen 5 3400G Quad-Core 3.8GHz c/ Turbo 4.2GHz SktAM4 - AMD - YD3400C5FHBOX
173,85€
EnvioGrátis!
Total173,85€
Processador AMD Ryzen 5 3400G 4-Core (3.7Ghz/4.2Ghz) SktAM4 - YD3400C5FHBOX
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Detalhes do Produto
AMD 3400G, Ryzen. Família de processador: AMD Ryzen 5, Frequência do processador: 3,7 GHz, Tomada de processador: Ranhura AM4. Canais de memória suportados pelo processador: Duplo, Tipos de memória suportados pela memória: DDR4-SDRAM, Velocidades da memória suportada pelo processador: 2933 MHz. Modelo da placa gráfica on-board: AMD Radeon RX Vega 11, Frequência dinâmica (máx.) da placa gráfica integrada: 1400 MHz. Thermal Design Power (TDP): 65 W
Características
Processador
- Cache do processador4 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador3,7 GHz
- Thermal Design Power (TDP)65 W
- Litografia do processador12 nm
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Caixa
- SocketSocket AM4
- Cooler incluído
- Frequência base do processador3,7 GHz
- Modelo de processador3400G
- Núcleos4
- Número de threads do processador8
- Modos de operação de processador64-bit
- FormatoPC
Características
- Segmento de mercadoPC
Gráficos
- Frequência dinâmica (máx.) da placa gráfica integrada1400 MHz
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon RX Vega 11
- Placa gráfica on-board
Memória
- Tipos de memória suportados pelo processadorDDR4-SDRAM
- Velocidades da memória suportada pelo processador2933 MHz
- Canais de memóriaDual-channel
Código de barras:0730143309837 | 0730143313162
Referência:YD3400C5FHBOX | 0730143309837 | YD340GC5FIBOX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis