Destaques
NanoCable 10.01.1203 - Cable USB 2.0 para impresora con ferrita, tipo A/M-B/M, macho-macho, negro, 3mts - B014UVC2P0
2,33€
Envio+2,99€
Total5,32€
Cable Usb 2.0 Impresora Nanocable 10.01.1203/ Usb Macho - Us - 8433281004450
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Impressora de cabo usb 2.0 hq ferrite a/m-b/m 3.0m nanocable
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
5,22€
Envio+7,95€
Total13,17€
Todas as Ofertas (5)
NanoCable 10.01.1203 - Cable USB 2.0 para impresora con ferrita, tipo A/M-B/M, macho-macho, negro, 3mts - B014UVC2P0
2,33€
Envio+2,99€
Total5,32€
Cable Usb 2.0 Impresora Nanocable 10.01.1203/ Usb Macho - Us - 8433281004450
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo USB A Macho - USB B Macho c/ Filtros (3 mts) - Nanocable - 10.01.1203
2,91€
Envio+3,99€
Total6,90€
Impressora de cabo usb 2.0 hq ferrite a/m-b/m 3.0m nanocable
5,22€
Envio+7,95€
Total13,17€
Cabo USB 2.0 Impressora Nanocabo 10.01.1203/ USB Macho - USB Macho/ 3m/ Preto - 10.01.1203
9,04€
Envio+3,99€
Total13,03€
Detalhes do Produto
Tipo:A/M-B/M
Cor: Preto
Medida: 3 Metros
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Ferrite
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB B
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG28/24
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem283 cm³
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem130 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior20 kg
- Quantidade por embalagem principal150 unidade(s)
- Volume da caixa exterior42474 cm³
- Quantidade por palete4500 unidade(s)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281004450 | 2008104100693
Referência:10.01.1203 | S0224318 | 8433281004450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis