MSI MPG A850GF 850W 80Plus Gold Modular - 306-7ZP0C11-CE0
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo152,10€
141,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x47,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI MPG A850GF - Fuente de alimentación gaming (compatible con NVIDIA GeForce RTX Serie 30, Certificado 80 Plus Gold 850 W, alimentación continua con ventilador de 140 mm FDB, ATX) - B08MWF25T3
130,11€
EnvioGrátis!
Total130,11€
Fuente De Alimentacion Atx 850W Msi Mpg A850Gf - 4719072754273
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
141,65€
EnvioGrátis!
Total141,65€
FUENTE DE ALIMENTACION ATX 850W MSI MPG A850G PCIE5 - 4719072972189
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
150,13€
Envio+6,00€
Total156,13€
Fuente de alimentaciÓn msi mpg a850gf 850w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
150,11€
Envio+7,00€
Total157,11€
Todas as Ofertas (22)
MSI MPG A850GF - Fuente de alimentación gaming (compatible con NVIDIA GeForce RTX Serie 30, Certificado 80 Plus Gold 850 W, alimentación continua con ventilador de 140 mm FDB, ATX) - B08MWF25T3
130,11€
EnvioGrátis!
Total130,11€
Fuente De Alimentacion Atx 850W Msi Mpg A850Gf - 4719072754273
Pagamento em prestações
3x
141,65€
EnvioGrátis!
Total141,65€
FUENTE DE ALIMENTACION ATX 850W MSI MPG A850G PCIE5 - 4719072972189
Pagamento em prestações
3x
150,13€
Envio+6,00€
Total156,13€
Fuente de alimentaciÓn msi mpg a850gf 850w
Pagamento em prestações
3x
150,11€
Envio+7,00€
Total157,11€
MSI MPG A850GF 850W 80 Plus Gold Modular
130,11€
EnvioGrátis!
Total130,11€
Fonte de Alimentação MPG A850GF 850W Full Modular (80Plus Gold) - MSI - 306-7ZP0C11-CE0
126,90€
Envio+4,99€
Total131,89€
FUENTE DE ALIMENTACION ATX 850W MSI MPG A850G PCIE5 - 306-7ZP7B11-CE0
132,25€
EnvioGrátis!
Total132,25€
Fonte de Alimenta??o Atx 850W Msi Mpg A850Gf 306-7ZP0C11-CE0 -
130,36€
Envio+3,99€
Total134,35€
FONTE MODULAR MSI MPG A850G PCIE5 850W 80+ GOLD PCIE5 - 4719072972189
Pagamento em prestações
3x
140,08€
Envio+4,99€
Total145,07€
Fonte de Alimentação MSI MPG A850GF ATX 850W - 306-7ZP0C11-CE0
Pagamento em prestações
3x
161,44€
Envio+4,99€
Total166,43€
Detalhes do Produto
A fonte de alimentação de jogos MPG pode suportar as GPUs NVIDIA GeForce RTX ™ 30 Series. Preparado para os mais altos requisitos, os suportes IO da fonte de alimentação MPG podem suportar diferentes e versáteis formas de conexão de acordo com o design do conector de alimentação de diferentes placas gráficas.
Características
Gestão de energia
- Potência850 W
- Corrente máxima de entrada (@110V)10 A
- Corrente máxima de entrada (@220V)5 A
- Eficiência90 %
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Tipo de Power Factor Correction (PFC)Ativo
- Potência combinada (+3,3V)120 W
- Potência combinada (+12V)850 W
- Potência combinada (+5V)120 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)22 A
- Corrente máxima de saída (+12V)25 A
- Corrente máxima de saída (+5V)22 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)2,5 A
- Frequência de entrada AC47 - 63 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Corrente máxima de saída (+12V2)40 A
- Corrente máxima de saída (+12V1)40 A
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho14 cm
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe60 cm
- Comprimento do cabo de energia SATA950 mm
- Comprimento do cabo de energia PCI Express50 cm
- Comprimento do cabo de energia do leitor de disquetes110 cm
- Conector ATX (24-pin)
- Conector de unidade de disquetes
- Conector PCI Express
- Conetor de energia EPS (4+4 pinos)
- Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA8
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)5
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)6
- CablagemTotalmente modular
Embalagem
- Peso da embalagem3 kg
Pesos e dimensões
- Altura129 mm
- Largura209 mm
- Profundidade287 mm
- Peso3 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Desempenho
- IdadesPC
- País de origemChina
- TipologiaATX
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Código de barras:4719072754273 | 0824142225769 | 4719072771119
Referência:306-7ZP0C11-CE0 | MPGA850GF | 471003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis