MSI MousePad Agility GD70 - J02-VXXXXX1-EB9
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo41,81€
29,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI AGILITY GD70 - Alfombrilla Gaming Tamaño Extenso XXL, Superficie Textil de Seda Gaming, Suaves Bordes Cosidos, Base Antideslizante - 900 x 400 x 3 mm - B07N7MLCPD
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
ALFOMBRILLA MSI AGILITY GD70 GAMING MOUSEPAD - 4719072602338
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
35,59€
Envio+6,00€
Total41,59€
Todas as Ofertas (14)
MSI AGILITY GD70 - Alfombrilla Gaming Tamaño Extenso XXL, Superficie Textil de Seda Gaming, Suaves Bordes Cosidos, Base Antideslizante - 900 x 400 x 3 mm - B07N7MLCPD
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Tapete Agility GD70 Gaming - MSI - J02-VXXXXX1-EB9
29,20€
Envio+3,99€
Total33,19€
ALFOMBRILLA MSI AGILITY GD70 GAMING MOUSEPAD - 4719072602338
35,59€
Envio+6,00€
Total41,59€
Tapete Msi Agility Gd70 Gaming Mousepad J02-VXXXXX1-EB9 -
30,62€
Envio+3,99€
Total34,61€
MSI Agility GD70 Tapete Gaming
30,49€
Envio+4,25€
Total34,74€
Msi alfombrilla gaming agility gd70
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,86€
Envio+7,00€
Total42,86€
Msi Agility Gd70 Mouse Pad Preto - 4719072602338
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Tapete de Rato Gaming MSI Agility GD70 (90 x 40 x 0,3 cm) Preto - S7813732
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
46,69€
EnvioGrátis!
Total46,69€
MSI Tapete de Rato Gaming MSI Agility GD70 (90 x 40 x 0,3 cm) Pr - S7813732
Pagamento em prestações
3x
52,83€
Envio+4,99€
Total57,82€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Alfombrilla Gaming MSI Agility GD70 (90 x 40 x 0,3 cm) Negro al mejor precio.
- Color: Negro
- Características: Suave
- Base:
- Goma
- Antideslizante
- Medidas aprox.: 90 x 40 x 0,3 cm
Características
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade400 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso640 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
- Peso da embalagem775 g
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Bordas antienrolamento
- Bordas cosidas
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieImagem
- MaterialTecido, Borracha, Seda
- RGB
- TamanhoGrandes
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4719072602338
Referência:J02-VXXXXX1-EB9 | S0222517 | AJ02-VXXXXX1-EB9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis