Amazon Alexa Echo Show 8 (Geração 2) Branco Sandstone
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo119,60€
108,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja InTek4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazon Echo Show 8 Alexa - 2ª Geração Branco - SH82B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
108,49€
EnvioGrátis!
Total108,49€
Amazon echo show 8 2 geracao branco - B084TNK1NH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
104,00€
Envio+4,49€
Total108,49€
Todas as Ofertas (10)
Amazon Echo Show 8 Alexa - 2ª Geração Branco - SH82B
Pagamento em prestações
3x
108,49€
EnvioGrátis!
Total108,49€
Assistente Virtual Amazon Echo Show 8\" 2ª Geração Branco - B084TNK1NH
96,90€
Envio+3,90€
Total100,80€
Amazon echo show 8 2 geracao branco - B084TNK1NH
Pagamento em prestações
3x
104,00€
Envio+4,49€
Total108,49€
Coluna Portátil Inteligente 2º Geração Echo Show 8 (Branco) - AMAZON - B084TNK1NH
104,99€
EnvioGrátis!
Total104,99€
Colunas Smart Assistant Amazon Echo Show 8 (2. Gen.) glacier Branco - B084TNK1NH
107,00€
Envio+4,90€
Total111,90€
Amazon Echo Show 8 (2ª geração) Branco - Assistant Smart Home- B084TNK1NH
121,97€
Envio+3,95€
Total125,92€
Amazon Echo Show 8 (2ª geração) Branco - Assistant Smart Home - B084TNK1NH
126,00€
EnvioGrátis!
Total126,00€
Amazon Echo Show 8 Smart Speaker Transparente - 0840080559391
124,99€
Envio+3,99€
Total128,98€
Amazon Echo Show 8 (2ª geração) Branco - Assistant Smart Home - 76084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,56€
Envio+6,00€
Total145,56€
Amazon Echo Show 8 (2. Gen.) glacier white - B084TNK1NH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
162,08€
Envio+17,00€
Total179,08€
Detalhes do Produto
Assistente virtual Amazon Alexa com coluna e ecrã inteligente Echo Show 8 2a GeraçãoCaracterísticas do produto:Modelo: Amazon Echo Show 8 2a GeraçãoCor: Branco SandstoneEcrã inteligente compacto de 8", táctil.Resolução: HDCâmara: 13 MP com gravação de vídeo HD 720p e capa integrada.Compatível com Fire OS, Android e iOS.Medidas: 200.4 x 135.9 x 99.1 mmIncluí: 1 x Echo Show 8 Branco Sandstone1 x Cabo de alimentação com ficha EU
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Streaming de áudio
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Saída para auscultador
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Tipo de conetor USB da porta de carregamentoMicro-USB B
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Altura135,9 mm
- Largura200,4 mm
- Profundidade99,1 mm
- Peso1,04 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Características
- Controlo por Voz
- CorBranco
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoFire OS
- FormaRectângulo
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Visor de retroiluminação
- Resolução da câmara13 MP
- Touch Screen
- Câmera embutida
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã20,3 cm
Código de barras:0840080559391
Referência:B084TNK1NH | SH0014-Branco | SH82B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis